27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
14 июн 2018 в 16:11

Правельно поступило правительство.ну что дошло до вас,большенство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:39

Что творят либералы с навальным.бензин,поднятие пенсионного возраста,поднятие ндс.и все это с указки сша,и европы.но нечего у нас есть лозунг (денег нет но вы держитесь) мы потуже затянем пояса,и постараемся хотябы до нового пенсионного возраста не сд..ть.с празником вас с чемпионатом мира.

Гость
14 июн 2018 в 16:41

надо работать на себя без налогов ну а если до пенсии доживёшь то всё равно пенсию дадут так что зачем отдавать 40 лет налоги на содержание петушни которая обворовывает народ.

Гость
14 июн 2018 в 17:02

При такой компенсационной мере будет невыгодно получать высшее образование. Закончил восьмилетку и иди ишачить! Иначе стажа 45 лет не набрать!

Гость
14 июн 2018 в 17:08

И от того что мы тут бесимся ничего не изменится, проглотим и дальше пойдем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 17:21

раз медведев решил что народ доживёт до 65 лет то пусть оплачивает тем семьям пособие если кормилец умрёт ранее 65 лет тогда справедливо а так решили пополнить бюджет за счёт стариков

Гость
14 июн 2018 в 17:38

А вариант "меньше воровать" чинуши даже не рассматривали.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2018 в 17:44

Осенью выборы, буду голосовать за кого угодно, главное против едра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 18:02

70млн\зобми сами выбрали чипа и дэила так что вы не понимали и не видели 25 лет геноцида и рабовладения а щас застонали. терпите 6+12 лет ракировки а там революция.

Гость
14 июн 2018 в 18:26

А толку, выходить на демонстрации не дадут. Сразу запретят, оштрафуют или посадят на 15 суток. Против власти не попрешь, они на другой планете живут. Им до народа и их проблем фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 21:53

А где молодеж будет работать???????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 22:03

гостю 18.26
Так ведь и новость приурочили к мундиалю. До конца ЧМ митинговать запрещено, а потом народ уже и попривыкнет к этой мысли. Подленько, но грамотно..

Гость
14 июн 2018 в 22:45

гостю 18.26
Так ведь и новость приурочили к мундиалю. До конца ЧМ митинговать запрещено, а потом народ уже и попривыкнет к этой мысли. Подленько, но грамотно..

15 июн 2018 в 00:10

в архангельской области примерно миллион двести человек. на самом крупном предприятии вместе с филиалами это северодвинская звездочка 14000 на севералмазе про который отцы города вопят 1600человек примерно. титан-это вообще кооператив рога и копыта. и магазины магазины сырова белокоровин сыровабелокоровин. продавцы и таксисты-ненадо никаких Вузов. мизерная масса молодого населения самозанятые. какая у них мотивация платить в пенсионный фонд? основная масса-случайные зароботки без всякой официалки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:06

Долго мусолили,а подняли после выборов...ну так,на всякий случай)

15 июн 2018 в 07:37

Олегу
ты забыл про армию чиновников и армаду силовиков, которые платят налоги с налогов.

Гость
15 июн 2018 в 08:13

А что вы ждали от Медведева с его лозунгом "Денег нет! Но вы держитесь"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 08:19

Молодёжи надо искать счастья в других странах. Если быть мигрантом, то в чужой стране, чем в своей "родной". Так как-то, более правильно будет.

Гость
15 июн 2018 в 09:55

За то чиновники теперь могут не бояться , что их на пенсию рано отправят. Но опять же угроза, будут пилить бабло по два раза. А что делать, старческий склероз.

Гость
15 июн 2018 в 13:32

Да,Димон,не будешь ты президентом после Путина после таких антинародных реформ.Не выберем.
Чувствую себя обманутым.Перед выборами Путин ни словом не обмолвился о намерении повысить пенсионный возраст.Сказал бы-мы,может,за коммунистов бы проголосовали.
И оправдание,что нынешние 55/60 лет были приняты в 1932г.умиляет.Т.е.в годы нищеты и разрухи советскому народу могли платить пенсии.а сейчас у них деньги кончились.
Поищите в своих карманах,а не в наших!

Гость
15 июн 2018 в 13:37

Надо завалить их проблемными письмами через госсуслуги и соцсети

Гость
15 июн 2018 в 14:25

Надо настаивать на проведении всенародного референдума о пенсионном возрасте.чтобы не правительство и госдума принимали такое важное для людей решение.Как это сделать законно?

Гость
15 июн 2018 в 15:26

Дело не в том что повысилась продолжительность жизни, а в том что она только-только сравнялась с уровнем долголетия конца восьмидесятых. Мы были в демографической яме - сейчас смертность начала девяностых обратно отыграли.
Для тех времен это было справедливо - сейчас нет!

Люда
16 июн 2018 в 23:51

Что нам даст эта реформа?
1. Унижение человеческого достоинства..
1. Отсутствие рождаемости, зачем рожать ребёнка если его редко видишь.
3. Уничтожение семьи, как ячейки общества.
4.Возращение крепостного права.
5.Одиночество в старости.

Гость
18 июн 2018 в 22:03

Эта реформа создаст перспективу несчастной старости, которую нужно будет проживать в поисках работ (часто тяжелых и непосильных), работы за мизерную заработную плату, которой хватит лишь для оплаты счетов за коммунальные услуги,проезд до работы и обратно, хлеб и может крупы и макароны. Больше не хватит ни на что. Старость в нищете и труде за недостойную плату. А люди зрелого возраста будут жить в постоянном стрессе и страхе, что всё это реально может их ждать. Молодежь себе работу ещё сможет найти. Тоже какую-никакую, низкооплачиваемую, но хоть такую-то. А работники после 45 лет уже никому особо не нужны. Большинство работодателей стараются формировать молодые коллективы. Люди долгого предпенсионного возраста будут вынуждены скитаться по низкооплачиваемым и физическитрудоемким работам. Людей хотят лишить хоть и скромного, но хоть и такого пособия по старости. Люди останутся реально без средств к существованию. Это страшно для людей, жестоко со стороны государства.

Гость
18 июн 2018 в 22:12

Даже в сложные послевоенные годы, в условиях нищеты и разрухи людей не лишали пенсий. Государство желает лишить своих граждан очень важного пособия - пособия по старости, той гарантии, которую люди добились после революции 1917г. И были сложные времена: и военные/послевоенные годы и развал СССР/перестройка. Даже тогда была эта гарантия. А сейчас всего этого людей хотят лишить. Мало того, что возраст прибавить, ещё и к тому же включаются многие условия (для формирования и возможности получения пенсии). Раньше пенсионное обеспечение не требовало соблюдения каких-либо условий. Сейчас их множество.

Гость
20 июн 2018 в 12:05

Во всём мире есть пенсии, а в России теперь не будет получается, после 65 лет не считается, 90% не доживёт.

Загрузка...