7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
21 июн 2018 в 10:45

Да, да! Рейтинг властей и депутатов стремительно растущий ввысь, из-за такого решения ещё стремительнее рванулся ввысь! Молодцы! Слов нет! Народ вас не забудет! ;)))

Гость
21 июн 2018 в 10:47

В гордуме много депутатов-владельцев недвижимости, десятки квартир, зданий... Отдали бы что-нибудь свое. А семья Фролова могла и вовсе подарить помещение церкви.

игорь
21 июн 2018 в 10:50

почему бы там не построить жилые помещения для людей?

Гость
21 июн 2018 в 11:06

Дивья не своё то раздавать. Школа не нужна, клуб не нужен, выборы главаря прошли. Даёшь дурман для народа.

Гость
21 июн 2018 в 11:32

Попы молодцы ,ещё и частично будут оплачивать коммунальные услуги. А остальное?Депутаты!Сколько бы вы не умасливали церкву,в рай не попадёте.

колдун
21 июн 2018 в 11:37

почему не троицкий 49

колдун
21 июн 2018 в 11:38

А почему не Троицкий 49

Гость
21 июн 2018 в 11:39

Что-то ГМО в показаниях ЗАПУТАЛСЯ. З.Ы. На три года говорите, ну-ну. Опять дурачками прикидываются.

Гость
21 июн 2018 в 12:57

Дичь, разбазаривают все

Гость
21 июн 2018 в 13:35

ФИО депута., которые "за" в студию.

Гость
21 июн 2018 в 13:59

и духовно-нравственных бесед с жителями посёлка Турдеевск.

Вот уж нравственностью то от нынешней рпц прям таки так и несет, так и несет.

Гость
21 июн 2018 в 16:00

в зданиях ничего не было, только деньги из бюджета на них тратились. теперь хоть здания не пустуют, при этом рпц за обслуживание платит

Гость
21 июн 2018 в 16:03

у нас в стране большинство верующих, поэтому людям это только на пользу, всё равно здания пустовали...

Гость
21 июн 2018 в 16:09

лучше так, чем оставлять пустующими или сносить старые здания за счет городского бюджета

Гость
21 июн 2018 в 16:14

какие жилые помещения? здание явно не для этого, да и денег ушло бы много. отдать под церковь - лучший вариант

Гость
21 июн 2018 в 19:04

Жаль только, что священника у нас своего нет.

Гость
22 июн 2018 в 13:14

Нынешние школы - это тоже помещения религиозного назначения ?
Похоже, что кроме как молиться, новое поколение ничему не научится.
Даже нефтяную трубу обслуживать знания нужны, а не вера.

Гость
22 июн 2018 в 14:44

Хорошая новость. Не понятно, почему заистерили некоторые комментаторы.

Гость
24 июн 2018 в 22:19

Много не востребованной недвижимости. Отсюда и щедрость такая.