29 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

29 июн 2018 в 13:52

Да, смена подрастает, хотят не быстро, а супер быстро...

Гость
29 июн 2018 в 13:59

благими намерениями ....

Гость
29 июн 2018 в 14:09

Предполагаю что долго лесной фонд уговаривали дать просеку для дороги, но
ждать надоело

Гость
29 июн 2018 в 14:33

а до архангельского когда доберутся или они до пенсии до 70 лет будут народу мозг компоссировать. непорядок

Гость
29 июн 2018 в 14:48

Президент говорит, что чиновники должны не формально подходить к своим обязанностям а работать для народа
ну понятно же, что человек хотел ускорить процесс строительства дороги, а не дом себе строил...
а теперь будет виноватым
а вот лесники под знаки ездят, мосты ломают, дорогу разбивают и им на всех п.....
та и живем: одни бабки рубят, другие в виноватых ходят

игорь
29 июн 2018 в 14:48

не знаю зачем нужны там руководители
все можно одному из москвы даже управлять
объедините все области и регионы в один регион МОСКВА и все будет намного лучше всем ЖИТЬСЯ
уберите именно это и будет один президент лишь и никого из чиновников на местах - НЕ НУЖНЫ ВЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 15:18

Хмм... к 33 годам мог бы и изучить порядок изменения землепользования. Особенно учитывая, что для муниципальных глав это первейшие нормативки. Да и не первый год он в администрации.

Гость
29 июн 2018 в 15:20

Написано "пытаясь ускорить процесс строительства дороги в деревню Чушевская". Благое наперение у Главы было, а на него дело. Были подобные ситуации когда за несколько ведер песка на мужика прокуратура "наехала", что нанесен ущерб природе. Едва от суда "ушел". А глава пытался ускорить процесс строительства дороги, так нерасторопный природнадзор наверняка дотянул бы до осени, а там какой ремонт? Еще год ждать до лета.

Гость
29 июн 2018 в 21:26

Не делай добра - не будет зла.

Гость
30 июн 2018 в 07:47

Сейчас зиц-председатели опять стали нужны. Чем руководят и что подписывают - не понимают, но будут отвечать, если прихватят.

Гость
30 июн 2018 в 09:03

В нашем государстве лучше нчего не делать.

Гость
30 июн 2018 в 09:10

Жаль молодого человека, который думал о людях, а не бабле лесников.

Гость
30 июн 2018 в 11:34

Порядочный, молодой, перспективный, "болеющий" за народ и район человек. Только в нашем государстве ДЛЯ и ВО БЛАГО народа делать оказывается подсудное дело, а вот обворовывать народ — поощряется! Лучше отсутствие жизненно необходимых дорог, нежели ускорение бумажной волокиты. Ущерб государству....печально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 12:44

Это как он поднял руку на водоохранную зону? Последние 100 метров у реки, где есть лес?