Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Архангельска полиция скрутила голого мужчину, который поминал Бога, взобравшись на Ленина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
29 июн 2018 в 14:31

ученики древарха и донского с каждым годом им всё больше

Гость
29 июн 2018 в 16:05

Когда чиновники и депутаты пиарятся, их нужно тоже связывать и увозить в психиатрическую больницу. Болеют пиаропсихоманией.

Гость
29 июн 2018 в 20:38

Ничего святого ))))

Гость
30 июн 2018 в 08:06

Давно надо убрать эту глыбу с центра города и поставить фонтан. Пусть народ отдыхает в центре, а не возле памятника. В центре и так тяжело находится, по кругу размещены здания с огромными окнами страшная совковая застройка, еще и глыба в центре. Современная молодежь уже не представляет что в себе нес этот самый Ленин. Память о нем искажена даже в учебниках по истории. Зачем такое держать в центре города - не понимаю. Это никому не нужно.

Гость
29 июн 2018 в 17:39

Это нахальство залезать голым на дедушку Ленина .

Гость
29 июн 2018 в 15:55

Плоды либерастии....

Гость
30 июн 2018 в 09:17

памятник ленина надо перенести на улицу ленина это более достойное место а на пустом месте построить завод по переработке мусора

Гость
29 июн 2018 в 15:40

Свято место пусто не бывает. Скоро Древарха отовсюду вытеснят. А жаль!

Гость
29 июн 2018 в 17:04

А мне кажется что, те кто сейчас поклоняется этому каменному истукану, тоже немного того "с приветом"....

29 июн 2018 в 19:05

Протест на повышение пенсионного возраста? Символично, показал чинушам ....?

Старожил.
30 июн 2018 в 10:13

КрасавЕц! Ну, что тут добавить?! ;-)))

Гость
30 июн 2018 в 11:52

Кто то ещё хочет Сталина в центр города пристроить , вот и будет паломничество на него в непотребном виде .

Гость
30 июн 2018 в 12:47

хоть так то!

Гость
30 июн 2018 в 23:47

Неплохой выход , если например жрать нечего.

игорь
1 июл 2018 в 00:13

памятник когда снесут?
человека садят за то что хочет голым ходить
а когда похоронят того кто развалил Российскую империю?

Гость
1 июл 2018 в 08:05

Да все нормально. Один выход этого креативного мужчины приравнять к двум выступления депутата. И все. Дело закрыть.

Гость
2 июл 2018 в 13:26

Памятник ленину поставить на острове пасхи

Гость
29 июн 2018 в 15:29

Вот он продукт нынешней обязательной медицинской проверки на профпригодность через ПНД (психоневрологический диспансер)! Стоит ли всех работающих (от уборщицы до руководителя среднего звена) поголовно прогонять через унизительную процедуру если всё идёт сверху, от принимающих законы? Нервишки то у товарища всё-равно сдали от нахлынувших проблем. ;)))

Гость
30 июн 2018 в 12:39

Помнится, глава Северодвинска, сразу после назначения, на скалодром залез, з.дницей перед фотоаппаратами тряс. Не забрали и не увезли. А этого .... Не справедливо..... Каждый сходит с ума по своему.

Гость
30 июн 2018 в 13:37

гостю 08.06
за чей счет? Это половина городского бюджета. А вторую под шумок распилят и еще кредит возьмут который то же распилят. Так что эту тему никому не озвучивайте, а то чинуши с депутатами возбудятся.

Гость
29 июн 2018 в 16:17