1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
4 июл 2018 в 05:23

Сами депутаты и писали комменты? Не стыдно?
Хотите свой же город, превратить в чернобыль, где невозможно жить людям?

Гость
4 июл 2018 в 05:24

Завода не будет, будет полигон и сортировка.

Гость
4 июл 2018 в 08:50

САФУ рулит!

Popovich
4 июл 2018 в 09:29

"Мы здесь чтобы получить образования ничего большего..." - да чёрта с два кто-нибудь из этой публики поедет домой, скорее вся родня прикатит, до последнего племянника.
"...Северодвинец извинился перед ребятами за комментарии в сети, извинился и за общую ситуацию, сказал, что мы, северяне, уважаем их народ и религию..." - "северяне" только и делают, что всех уважают и перед всеми извиняются, да расшаркиваются и потому останутся у разбитого корыта.

Гость
4 июл 2018 в 09:34

Какой межрегиональный? вы чем слушаете, вроде ясно говорили, что никакого мусора с других регионов

Гость
4 июл 2018 в 09:43

Объясните, пожалуйста, могут ли голоса против на слушаниях повлиять на решение по строительству или нет? Если слушания - для отвода глаз, народ еще сильнее обидится, строили бы сразу тогда, а то дали понять сначала, что прислушиваетесь, а на самом деле - нет

Гость
4 июл 2018 в 10:24

Как мало бесплатных комментариев,пичалька.

владимир
4 июл 2018 в 13:01

ВЫ ПУТИНА НЕ ЛЮБИТЕ И НЕ ВЕРИТЕ ЕМУ А ОН ЗАБОТИТСЯ О ВАС НЕБЛАГОДАРНЫЕ

Гость
4 июл 2018 в 13:05

Люди вы не путайте понятия завод и полигон.
Разговор идет о полигоне с частичной переработкой, то есть часть будут перерабатывать, а остальное прессовать и захоранивать на этом же полигоне.
А почему на этом месте остановились, и другие рассматривать не хотят, так как все пути подъезда, дороги, мосты выкуплены лицами приближенные к чиновникам. От того такое и лоббирование.

владимир
4 июл 2018 в 13:27

НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ РАДЕЮТ О СЧАСТЬЕ НАРОДА О ЭКОЛОГИИ РОССИЯН А БЫДЛО ЛЮДИ НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ ЗАВОДУ БЫТЬ

Гость
4 июл 2018 в 14:24

Чел под ником владимир по ходу КРАО-бот)))

Гость
4 июл 2018 в 15:04

Сейчас ездил на рыбалку в Северодвинске на малый котлован ТЭЦ-2. Вокруг дороги, сваленные с машин, кучи строительного мусора. И я подумал: "А может Северодвинские дачники правы и не надо нам мусороперерабатывающий завод. Будем и дальше за....ть окрестности вокруг города?". А ведь в городской администрации наверное есть специалист по экологии и наверное получает за это деньги от государства...

Гость
4 июл 2018 в 23:36

Рыбачку в 15=04. Не вздумай пойманную рыбу есть и кошке не давай. Отравитесь. В округе Северодвинска нет ни одного чистого водоема. Даже купаться запрещено. Заключение СЭС. Нет ни одного официального пляжа.