13 июля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

Депутат Архоблсобрания встал с пикетом к зданию Госдумы

Он протестовал против пенсионного законопроекта, который рассмотрят уже завтра

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
18 июл 2018 в 15:57

молодчик

Гость
18 июл 2018 в 15:58

Молодец, Сергей! Жители Архангельской области против такой пенсионной реформы.

18 июл 2018 в 15:59

Власть решила ,ничто ,никто ее не остановит!

Гость
18 июл 2018 в 15:59

молодец. он прекрасно понимает что это опасно для его карьеры поступок ничего не изменит потому что надо менять сначала власть а потом законы а не наоборот как в россии.его а так же

Гость
18 июл 2018 в 16:14

Народ дурят как хотят

Гость
18 июл 2018 в 16:17

Чувствую народ скоро взбунтуется и никакая росгвардия не поможет, доведут народ, доиграются, глупцы! Сами виноваты и плевать на них.

Гость
18 июл 2018 в 16:49

просто пропиарил себя и партию перед выборами в сентября, даже глупо

игорь
18 июл 2018 в 16:59

замечу
подошли разбираться те кто и вовсе не работает) да еще раньше уходят на пенсию
да в отставку все правительство и президента за реформу пенсий

Гость
18 июл 2018 в 17:10

это лишь значит, что не только в народе, но и во власти есть люди, которые не понимают смысл некоторых реформ... и это только на пользу людям на самом деле, там и пенсия увеличивается, и соц обеспеченных так больше и много чего еще

Гость
18 июл 2018 в 17:10

Ждем выступления В.В. Жириновского по поводу закона о повышении пенсионного возраста.

Гость
18 июл 2018 в 17:22

ЛДПР просто хочет голосов набрать, чтобы финансирование из бюджета побольше было.
Могут для видимости и "против" проголосовать, заранее зная, что большинство "за" будет, и их голоса ничего не решат.

Гость
18 июл 2018 в 17:31

и как они интересно хотят в лдпр сделать достойную пенсию без пенсионной реформы

Гость
18 июл 2018 в 17:40

Молодец - однозначно!

Гость
18 июл 2018 в 18:10

Хочет, не хочет! Все равно молодец. Может эти лживые слуги народа задумаются.

Елена
18 июл 2018 в 21:02

Молодец, Сергей!

Гость
18 июл 2018 в 21:57

Молодец.

Гость
19 июл 2018 в 07:05

Наймиты буржуазии действуют только в интересах буржуазии и своих собственных.
Люди сами должны выступать за свои права, а этот просто баллы зарабатывает.

Гость
19 июл 2018 в 09:09

А Архангельское едро - Фортыгин и моисеев за повышение пенсионного возраста

Гость
19 июл 2018 в 10:44

Молодец. Хоть и мало толку, но это позиция и он ее высказал. Легче прижать ..... к стулу и молча голосовать "за". Учитесь, господа трусливые едроссы.

Гость
19 июл 2018 в 11:21

Для комплекта и лучшего понимания ситуации рядом с этим популистом и пиарщиком надо поставить Древарха и товарища в неприлично грязных штанишках ....наших земляков . Вот это был бы фурор и успех !!! )))

Гость
19 июл 2018 в 12:09

а что бы "реформу" не начать с силовиков- выходят на пенсию очень рано,получают пенсию приличную...да ещё и квартиры дают..основная масса сидит в кабинетах,как любые конторские

Гость
19 июл 2018 в 13:35

Интересно, а как этот депутат и его фракция голосовали в областной думе по повышению пенсионного возраста??....

Сарога
19 июл 2018 в 22:00

А почему всё так разрозненно? Почему не объединиться таким важным силам в стране, как ЛДПР, КПРФ, Навальному, профсоюзам и ещё многим другим, кто против повышения пенсионного возраста? Получится как всегда - поголосили, пошумели, а батька сказал и все проглотили, противно!

20 июл 2018 в 10:39

потому что, каждый хочет быть главным