26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

20 июл 2018 в 11:37

Нынешние люди во власти, банкроты. Они не способны на управление, а только на высасывание денег из кармана народа. Ни одной реформы !!! ни одного закона !!! на благо народа за 18 лет, только бла-бла-бла и прогнозы. Стала популярной горькая шутка "если ты молод, здоров и амбициозен уезжай из этой страны". Грустно от всего этого, безнадега полная (((((((((((((((((.

Гость
20 июл 2018 в 11:54

Это система, неужели непонятно..., при нынешнем ЕРжиме менять эту систему, никто не будет.

Гость
20 июл 2018 в 11:56

мало того что власть обваровывает народ своими поборами и пенсия в 100лет она даёт право ручным барыгам тоже обваровывать народ только бы её поддержали на выборах. кого выбрали так и живите и не скулите.

Автор
20 июл 2018 в 11:59

"К" - коррупция...
И никто ничего "не видит"...

Гость
20 июл 2018 в 14:20

Компетентным органам следовало бы повнимательнее присмотреться к деятельности контрактного агентства.

Ирина
20 июл 2018 в 15:22

удивляются здесь только те, кто не работает с вредительским 44-ФЗ. любая закупка бюджетного учреждения подпадает под его действие. заявленные цены на бензин не устанавливает контрактное агентство, их высчитывают из коммерческих предложений. а коммерческие предложения- это, чаще всего, реальная цена, помноженная на фантазию поставщика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 15:31

Так это по всей стране так. Каждый, кто может, тащит, как в последний раз перед концом света. И чем больше пирог, тем крупнее крошки. Это на простых работягах можно экономить на мыле и премию получать. Ремонт в больничных палатах из г.... и палок можно делать, а с топлива кормится и поставщик и заказчик. А мы ещё удивляется, зачем областным депутатам айпады, если половина из них в интернете, как в балете, разбирается. Одним пальцем с грехом пополам тыкать научились. Им поставь допотопный рк-86, и не заметит никто, главное ценник чтобы висел с "правильным" названием.

Гость
20 июл 2018 в 23:39

В 4 больнице уже не первый случай? Кто там такой очень умный закупщик? А главный врач там есть?

ОТВЕТИТЬ