26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
7 авг 2018 в 20:16

Прогибаемость перед иностранцами не имеет границ в России. Вот что прискорбно.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Шишов
7 авг 2018 в 21:41

Вообще-то площадь Мира и так не проезжая должна быть.

Гость
7 авг 2018 в 21:50

По нынешней пенсионной реформе, всех пенсионеров ждёт единственный круиз...

Валерий
7 авг 2018 в 21:54

Маразм! Были в15-ти круизах от Австралии до Америки на лайнерах с 3 тысячами туристов и нигде, даже в таких дырах, как Белиз или Вануату, ничего не перекрывали и не ограничивали! Туристы куда хотели шли и ехали, хоть с экскурсией, хоть самостоятельно.

Зоркий
7 авг 2018 в 22:01

706 пассажиров и 447 членов экипажа! Сколько стоит путешествие на этом судне при таком соотношении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2018 в 22:30

Когда же закончится, это лизоблюдское вылизывание иностранным туристам? Давайте уж, пусть все улицы перекроют, горожан всех по домам и город украсят звездно полосатыми флагами...во славу дружественной нам державы. Позор!

Гость
7 авг 2018 в 22:42

хозяева приехали-с...

7 авг 2018 в 23:06

Интересно я в Америку приеду с земляками в количестве 450 человек,МАтхеттен тоже перекроют для нашей экскурсии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 06:12

так закроют то для проезда/ пешком то ходить можно...и даже нужно

олег
8 авг 2018 в 06:55

ну вот и поговорили........

Гость
8 авг 2018 в 07:15

Сколько нытья на пустом месте.

Гость
8 авг 2018 в 08:42

Такое впечатление, что большинство комментаторов далее прочтения заголовка статьи решили не идти.

Гость
8 авг 2018 в 09:44

маразм .можно автобусами устроить экскурсии мелкими группами вот и все проблемы но правящее арктическое быдло не может ничего организовать им баранов пасти а не решать проблемы

иван
8 авг 2018 в 09:47

Информация не верная, лайнер будет Seven Seas NAVIGATOR, мало того он еще будет заходить на Соловецкие острова. Надеюсь там тоже все острова перекроют.

Гость
8 авг 2018 в 10:11

Губернатор с мэром в кокошниках хлеб-соль преподнесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:35

Надеюсь от Экономии доедут на пазиках.Странно было бы не показать высокий уровень сервиса и комфорта,которого добились повышением платы за проезд

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 10:40

В Рим порт Чивитавекию, в Барселону и другие порты Европы каждый день приходит по 10 круизных лайнеров по 3000 пассажиров на каждом и ни каких проблем, а тут 450 человек и уже паркет стелить опять будут? совсем сбрендили? Они нам санкции, а наши власти только ягодицы раздвигают перед всеми: Добро пожаловать!

Гость
8 авг 2018 в 10:41

Вот живут люди... Живут, а не существуют.... Нуууу, нам на пенсии в 63 года тоже обещают ТАКУЮ жизнь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 11:01

Перекрывают так как это событие из ряда вон выходящее,да и ещё с американскими туристами.наверно все компетентные органы будут задействованы.может среди их есть шпиён,а может и весь корабль шпиёнов.время щас такое кругом одни шпиёны,если посмотреть телевиденье.

Гость
8 авг 2018 в 11:40

Позорная власть, пресмыкается перед иносранцами, че ещё и при встрече на колени перед ними упадут.

Гость
8 авг 2018 в 11:47

Один единственный переулок на время закроют, чтобы автобусы с туристами могли спокойно подъехать и припарковаться. А вони столько как будто бы весь город оцепят и перекроют.

Гость
8 авг 2018 в 12:05

450 туристов. 447 членов экипажа. Живут же буржуины. А вот, зато, в телевизоре, мы всех гнём, налево и направо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2018 в 12:56

Указанные в статье экскурсии для туристов проводятся на крупногабаритных автобусах, и улицу Северных Конвоев перекрывают исключительно для того, чтоб эти махины могли там протиснуться, развернуться и не поцарапать при этом ничей автомобиль.

Гость
8 авг 2018 в 14:26

На пазиках их рейсовых отвезите - таких динозавров даже бабушки-прабабушки этих пенсионеров не видели. А ежели еще в часпик попадут, так им и на массаж, например, ходить не придется. И гонки пазиков посмотрят заодно. Эт вам не в кэмэл-трофи учавствовать, тут колдобины поухабистее будут. И всего-то за 40 центов! Так они, глядишь, и не заходят обратно в свои люксы с балконами :)

ОТВЕТИТЬ
патриот
8 авг 2018 в 15:36

За Державу обидно это просто позор.

игорь
8 авг 2018 в 16:35

а перекройте весь вообще архангельск и пусть по пустому городу ходят
и приведите их на крала либкнехта
как раз ямы для туристов)) не убирают

Гость
8 авг 2018 в 19:49

На колени холопы. Хозяева ваши приехали, что не понятно ?

Гость
8 авг 2018 в 19:54

Пусть приезжают. Увидят средневековье, поржут хоть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 00:04

Приехали зверушек посмотреть в их естественной среде обитания, все для небожителей, деньги решают все ...

Андрей Гонтис
9 авг 2018 в 02:59

Да вместо Экономии поставьте лучше на Бревенник, там и место. Эко и экзо туризм!Перекрывать ничего не надо и возите на лодках за баксы и бюджет подымется и работу местным найдёться. Америкосам не впервой Доминикана, как для нас на Каувказ!

Гость
9 авг 2018 в 10:09

Кто правду написал, тот получил минус, а подстилочники снова с плюсом.

Гость
9 авг 2018 в 10:43

интересно, как этих лохов разводили, чтобы они бабки выложили за такой круиз по помойкам?

ОТВЕТИТЬ