4 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
10 окт 2018 в 10:19

Как в воду гляжу. Своё отстоят, отпиарятся и плакатик в кусты швырнут. Мусором больше, мусором меньше.

игорь
10 окт 2018 в 10:36

им бы мужчину бы да рожать детей
да ПЯТЕРЫХ)) чтобы на пенсию уйти так чтобы мужики на них горбатились еще лет 20 после)

Старожил.
10 окт 2018 в 11:03

Молодцы девушки! Хотя я и не принимаю участия ни в каких протестных акциях и митингах в силу характера (интроверт и социофоб), но приветствую такие акции. Там наверху должны знать своё место и обращать внимание на нужды и чаяния простого народа! Удачи вам девушки! ;-)

патриот
10 окт 2018 в 12:09

Народ и все настоящие патриоты целиком и полностью поддерживают нашего президента Владимира Владимировича Путина .И мы все как один должны в это нелегкое для страны время время тяжелых испытаний и невзгод быть все вместе .Нельзя отвлекаться на мелочи .Поддержка руководства страны Д.А.Медведева. Володина .Матвиенки .Кадырова.Чубайса. Дерипаски .Миллера .Усманова.всех исстинных патриотов России.А вы про какие то помойки мифический мусор \которого ни кто пока не видел\.Люди хотят стабильности и уверенности в завтрешнем дне.

Народ и все настоящие патриоты целиком и полностью поддерживают нашего президента Владимира Владимировича Путина .И мы все как один должны в это нелегкое для страны время время тяжелых испытаний и невзгод быть все вместе .Нельзя отвлекаться на мелочи .Поддержка руководства страны Д.А.Медведева. Володина .Матвиенки .Кадырова.Чубайса. Дерипаски .Миллера .Усманова.всех исстинных патриотов России.А вы про какие то помойки мифический мусор \которого ни кто пока не видел\.Люди хотят стабильности и уверенности в завтрешнем дне.

Гость
10 окт 2018 в 22:57

КРАО-покено переделано в КРАО-бота, - печеньЕРки закончились. - Значит КРАО пора на свалку. ФЕРШТЕЙН.

Гость
11 окт 2018 в 07:38

Какая .. стабильность, когда сама власть не может дать внятный ответ, а только разводит руками. Мы народ - основной носитель власти! Сами будем решать судьбу своей Родины. ..! Мы Родиной не торгуем!

Гость
11 окт 2018 в 17:47

И ведь загрязняет всю экологию. А нам этим дышать потом. И болеть потом тоже нам. У нас и так очень плохая экология, а теперь будет ещё хуже.