31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
31 окт 2018 в 16:57
Власть обложила народ "флажками" и заставляет пахать на нее до конца жизни своей. Понятно, что с таким сроком пенсии никто не доживет до нее. Власть не оставляет никаких шансов уйти с миром. Делает из наших детей вечных рабов. Нет даже шансов на протест. Протестовать запрещено, все запрещено. Только пахать и горбатиться на них. Власть обворовывает народ (даже не скрывает, что обокрала пенсионный фонд, а это наши труд, пот и кровь и отцов наших - молчи, угнетают - молчи.. Могут посадить за все что угодно, могут подослать, чтобы тебя пристукнули или отравили... Вседозволенность избранных (кучки самодовольных недоросликов) и рабство остальных вот, что такое нынешняя Россия. По телевизору радостные лица (жить стало лучше, жить стало веселее...), а действительность? Ложь! Не нужны нам богатства - дайте дыхнуть, дышать... Душно и тошно нынче в России! В чести только жулье и бесстыдство. Все верх дном. Красивые и умные люди под пятой бесстыжих накрашенных и наряженных уродов....

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
31 окт 2018 в 13:21

"например, экологией — люди (вспомните, к примеру, Волоколамск) защищают право дышать чистым воздухом.", - Шиес (МО "Урдомское") из той же оперы.

игорь
31 окт 2018 в 14:36

как подумал что ему столько работать так с горя и пошел...

Гость
31 окт 2018 в 15:04

Криминализация достигает критического уровня, скорее...

Гость
31 окт 2018 в 16:57

Власть обложила народ "флажками" и заставляет пахать на нее до конца жизни своей. Понятно, что с таким сроком пенсии никто не доживет до нее. Власть не оставляет никаких шансов уйти с миром. Делает из наших детей вечных рабов. Нет даже шансов на протест. Протестовать запрещено, все запрещено. Только пахать и горбатиться на них. Власть обворовывает народ (даже не скрывает, что обокрала пенсионный фонд, а это наши труд, пот и кровь и отцов наших - молчи, угнетают - молчи.. Могут посадить за все что угодно, могут подослать, чтобы тебя пристукнули или отравили... Вседозволенность избранных (кучки самодовольных недоросликов) и рабство остальных вот, что такое нынешняя Россия. По телевизору радостные лица (жить стало лучше, жить стало веселее...), а действительность? Ложь! Не нужны нам богатства - дайте дыхнуть, дышать... Душно и тошно нынче в России! В чести только жулье и бесстыдство. Все верх дном. Красивые и умные люди под пятой бесстыжих накрашенных и наряженных уродов....

Гость
31 окт 2018 в 17:21

Жалко только парня,а остальных нет.Как же людей достала эта система,что люди идут на такие акции.Как говорится:что посеешь,то и пожнёшь.Хороших вам урожаев ....

Игорь
31 окт 2018 в 20:12

А как же непреложные тезисы, что ФСБ - самая честная и доблестная служба? Уже не канает?

Игнат
31 окт 2018 в 20:13

Слово "партизан" вообще-то всегда имело в нашем языке только положительный оттенок.

Eugen
31 окт 2018 в 20:39

Все это уже проходили после революции. Сталин пришел к власти в 1925 г,в стране разруха специалистов нет спецы царской школы устраивали волокиту и саботаж. Сталин эту проблему решил гениально к каждому ответственному работнику был назначен помошником комиссар из числа надежных работников НКВД и дело пошло за 20 лет Россия превратилась в великую индустриальную державу.

Гость
31 окт 2018 в 20:39

это был теракт против пенсионной реформы. он оставил сообщение

Гость
31 окт 2018 в 20:44

Да вот пока не стабилизируется внутренняя политическая обстановка в России, а это что - стабильность граждан, стабильный заработок пенсионная реформа, повышение НДС, ГСМ и т.п., такие процессы будут происходить и не одни. Так, что пусть наше "гуманное" Правительство задумается, а не только испускать свои абсурдные законы, которым нашим простым гражданам уже не под силу им подчиняться.Пошел обратный процесс возвращения 90-х годов, рост криминализации, не важно групповые или единичные, а это всему причина, то что я выше перечислил

Василий
31 окт 2018 в 21:17

Паренек отнес в фсб подозрительный предмет и вот... как то так

Гость
31 окт 2018 в 21:27

Просто народу уже терять нечего. Работы нет, денег нет. Впереди мрак и ужас. Пенсий нет. Кроме цепей рабства терять нечего. И будет большой погром. Варфоломеевская ночь. Люди на пределе. Рвать будут руками на куски. И постараются, чтоб поменьше выскочило за границу. Но и тех там не спасут. Кого-то выдадут, а кого-то и ледоруб найдёт. Терять больше нечего.

zzzzzz
31 окт 2018 в 21:30

да мы действительно, кроме работы дома и своих проблем больше ничего в своей жизни не видим, ни где не бываем. устали, радоваться разучились!!!!

Гость
31 окт 2018 в 21:41

После осознания последствий повышения пенсионного возраста ,социальной незащищённости граждан,отсутствия или нищебродной стипендии и полного отсутствии перспектив в будущем социальная напряженность начнет напоминать признаки 1917 года.
Верхи не могут ,а низы не хотят.

Гость
31 окт 2018 в 22:26

Так ведь все силовики на особом снабжении их семьи получают пожизненную компенсацию ,ранний выход на пенсию , да и силком в такие организации не тянули --знали цену службы .
Так что сопли пускать а кто не хочет рисковать , так кирку в руки , каску на голову и в шахту
уголек добывать !

Гость
1 ноя 2018 в 01:38

Это вообще что за БАРДАК-то ? ФСБ что вообще спит что ли ? уже и вычислить не могут ? сил нету или неохота ? кризис видите ли там . да у них там всю жизнь кризис. Вобщем ФСБ пусть сейчас всех гопников проверяет , днем и ночью , на улицах останавливает для досмотра и проверки: кто , где , фамилия имя отчество, чем занимается , в голове что находиться . только так,можно что то предусмотреть.

Сергей
1 ноя 2018 в 08:40

Когда несколько лет назад сказали нашему президенту что колхозник зарабатывает 15оооо сколько нужно намолотить хлеба и много таких случаев,а Сердюков его дама на свободе и везде воруют народ прижимают.Интересно,как смотрится с точки морали человек таксист 6о лет3 везет 45 летнего пенсионера из силовых структур.

игорь
1 ноя 2018 в 10:33

ФСБ приемник КГБ не нужная структура так как она позволила развалить мою страну СССР
впрочем считаю что в государстве все ненужное
сам факт того что в мире существуют больше 200 государств и говорит о том что все искусственное и надуманное
и понятие Родины не причем - лично для меня вся Вселенная РОДИНА а не кусок пусть даже больше части Земли

Емельян Пугачёв
1 ноя 2018 в 10:41

Последователи будут, это точно. Загнали народ в нищету. Молодёжь видит как унижают и обворовывают всю жизнь их родителей и себе такой жизни не хотят - до 45-ти работать за гроши, а после 45-ти работать до смерти за миску риса.

Гость
1 ноя 2018 в 11:17

Ну да ну да. Уровень граждан-водителей, воюющих с камерами видеофиксации. И как-то народ прям поддерживает, бойцов этих. У меня товарищ слюной брызжет: Понаставили! Но когда им (и ему, товарищу) задаешь вопрос: камера-то стоит, только нарушение платное возникает от +20 и что? В ответ молчок и в другом месте и в другое время слышу: Понаставили! Достали! Я еще раз повторю для недалеких - штраф выписывается при превышении скорости от установленной на 20 км/ч!!! Т.е. убираем камеры - и скоростной беспредел? Убираем эвакуаторы - и встали где хотим и как хотим? Ведь уже проходили. И тогда орали: доколе беззаконие, где государство? Только закон. Причем в России матушке чем жестче тем лучше. Вопрос номер один: закон для всех? Должен быть для всех. Но беззаконие для всех - анархия (мягко сказано).

Гость
1 ноя 2018 в 16:30

Атаку нужно было проводить с служебного входа. В приемной могли пострадать обычные граждане.

Андрей
1 ноя 2018 в 17:20

Да ещё бы. Нельзя гайки тянуть до бесконечности - резьба сорвётся.
А ФСБ - они столько лет делали из обычных граждан экстремистов - не знаю для чего - запугивания оппозиции, паранойи или просто ради премий и звёздочек на погонах, что получили экстремистов настоящих.

Гость
1 ноя 2018 в 17:36

Гудок, подмявший под себя частную охрану выдает государственного масштаба мысли, ггггг.

Гость
1 ноя 2018 в 18:33

Власть в России действует грамотно, в полном соответствии со сложившейся обстановкой. Бедных и нищих в стране все меньше, уровень жизни не смотря на санкции ВСЕХ наших "партнеров" остается нормальным (достаточно посмотреть сколько россиян имеет автомобили и ездит отдыхать за границу). Западу нужна дестабилизация обстановки в стране и госпереворот, другими путями Россию не взять, поэтому пытаются сыграть на проблемах, которые конечно же есть, и "раскачать лодку". Не слушайте провокаторов и тролей, самый худой мир лучше, чем революция и война.

алекс
1 ноя 2018 в 19:34

а что хотела власть,русский народ терпит до последнего.а потом бунт,кровавый бунт.они или не понимают,или делают это намеренно,не понятно для кого?а может историю не знают,двоечники,смешно.

Михаил Лермонтов
1 ноя 2018 в 21:00

Настанет год, России чёрный год,
Когда царей корона упадёт;
Забудет чернь к ним прежнюю любовь,
И пища многих будет смерть и кровь;

Когда детей, когда невинных жён
Низвергнутый не защитит закон;
Когда чума от смрадных, мёртвых тел
Начнет бродить среди печальных сел,

Чтобы платком из хижин вызывать,
И станет глад сей бедный край терзать;
И зарево окрасит волны рек:
В тот день явится мощный человек,

И ты его узнаешь – и поймёшь,
Зачем в руке его булатный нож;
И горе для тебя! – твой плач, твой стон
Ему тогда покажется смешон;

И будет всё ужасно, мрачно в нём,
Как плащ его с возвышенным челом.

Гость
5 ноя 2018 в 07:55

Стихи поверь, не ремесло мой друг,
Они (души прекрасные порывы).
Должны мы чище делать мир вокруг,
Без славы, власти денег и надрыва.
Слова меняют ауру души,
Так воспоём же брат ЛЮБОВЬ и ВЕРУ.
СВОБОДЫ СВЕТ, НАДЕЖДУ,- и в тиши,
Развеем слогом злобные химеры.