24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
  • 19 февраля 2019

    Кликни на формат, чтобы увидеть больше

    Сегодня у нас маленькое техническое улучшение. Теперь новости и истории  можно фильтровать по формату. Если вам понравился какой-то текст, смело жмите на формат ("Мнение", "Онлайн-трансляция", "Истории" и т.д.) , чтобы увидеть больше. 

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции — прямо в руки

    На сайте 29.RU появилась функция «Сообщения редакции». Мы будем писать о важных событиях, новостях нашего портала и рассказывать о готовящихся публикациях.

    Еще

Поделиться

3 902

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    Гость
    28 нояб 2018 в 16:03
    Фоменко ничего не боится - молодец!
    Гость
    28 нояб 2018 в 16:06
    В дальнейшем он сам лично будет продолжать нюхать и следить за текучестью этой пленки каждого брикета, а также за качественной сортировки мусора? Или в дальнейшем он за это деньгу получать не будет?
    Александр
    28 нояб 2018 в 16:09
    Пообщайтесь с ним без камер пжл.
    гость
    28 нояб 2018 в 19:02
    Вообще то ,за последние годы хоть один митинг принес хоть какие то положительные результаты .Помитинговали "дальнобойщики " успокоились и приняли "платон "как должное .Помитинговали против пенсионной реформы ,собрали миллион подписей ,результат нулевой ,Реформу приняли .Изменения будут тогда ,когда этого захотят "в верху" Соберетесь, повозмущаетесь .кое кто покричит в микрофон ,остальные им похлопают в ладоши .и разойдетесь .Раньше так возмущались на кухнях "под чашку чая " .Сейчас можно и на свежем воздухе подальше где нибудь от центра ,в пределах дозволенного (Демократия наступила )А результат будет так же нулевой .
    bunker
    28 нояб 2018 в 19:04
    Облучатель оптимизма.Ни одного заключения нет,а он лапшой кормит.Вот и Индигу будут строить вместо "глубоководного порта в Архангельске".Какой уж тут Белкомур,если груз туда уйдет. Балаболы.
    Северный ветер
    28 нояб 2018 в 19:13
    сколько тебе заплатили, ......?!! за сколько можно продать свою Родину??
    Строители
    28 нояб 2018 в 19:56
    Кто такой Фоменко Е. и о чём с ним говорить, когда он полный-ноль, а не технарь. Он, уже доказал некомпетентность Фоменко и Ко.
    Гость
    28 нояб 2018 в 21:26
    Не верю
    Гость
    29 нояб 2018 в 10:10
    не будет его там
    .ЕРьмо
    2 дек 2018 в 18:10
    Ну и где, этот персонаж был? - Брехло!