16 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
3 дек 2018 в 10:53

. Опомнились.,вся Россия помойка, кроме Сочи и Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 дек 2018 в 11:19

А мне нравится Игорь!

Счётчик
3 дек 2018 в 11:20

Максимум было пять тысяч на всех.

Гость
3 дек 2018 в 11:53

Что толку в этих сборищах. Все уже решено уже очень давно. Деньги получены и вы думаете, что правительство области сдаст назад? Там просто ограмные деньги, а мнение людей им по барабану. Пошумят и успокоются.

макс
3 дек 2018 в 12:41

Да... Очередной популистский митинг. Под власовскими флагами... А люди, как не понимали, почему они так плохо живут, так и не хотят понимать. Что же никто из них не спросил кпрфовцев, где геологическая и экологическая экспертиза? Где заведено дело? Но нет, важнее проораться, но не вникнуть в суть. Важнее сходить на очередной митинг, но не осознать того, что все эти партии, и эта КПРФ - не решают и не решат проблему с мусором. Потому что все они - за одно. И митинг этот устроен с целью того, чтобы люди пришли на него и выпустили свой пар, и не более. Так что могут хоть 10 таких митингов организовать, а толку будет ноль, потому что задача всех этих митингов популистских - снять напряжение людей, выпустить пар, мол пусть покричат и остынут. А потом снова на митинг... И ещё один популистский митинг... И ещё один... И так далее... Пока тем временем нашу область будут превращать в помои. Как же точно В. И. Ленин описал и объяснил все эти общественно-политические события... 100 лет прошло, а политтехнологии (манипуляции общественным сознанием) всё те же. Жаль, что люди наивны, как малые дети.

Проф
3 дек 2018 в 14:21

Есть что ещё интересное крмое этого митинга?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2018 в 15:29

мужик с гармошкой работник бюджетного культурного центра, типа отвлечь поставили)))

Андрей
4 дек 2018 в 08:28

А людям компенсация предполагается. Компенсация за вонь?

Андрей
4 дек 2018 в 08:28

А людям компенсация за вонь полагается?

игорь
4 дек 2018 в 10:28

а в это время москва митингует за то чтобы вывозить свой мусор в другие регионы)))

серж
4 дек 2018 в 16:22

Европе как то научились бороться с мусором,почему у них нельзя перенять их опыт,если у нас своего опыта нет кроме как свалки устраивать

ОТВЕТИТЬ
cth;
4 дек 2018 в 16:24

Это надо было придумать мусор вагонами возить,неужели что то другое нельзя придумать

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 дек 2018 в 16:31

Дорогие жители Архангельска!
Я живу на Таганке в Москве где строят мусорный перевалочный пункт для отправки к вам. На строительном объекте нет ни одной вывески, жителей нашего района в известность не поставили, строительство ведется полным ходом, техники полно. Нашему Собянину также плевать на нас как и вашему мэру. От моего дома к мусорке, около 600 метров, и это при том что Таганский район один из грязных в плане экологии воздуха Москвы.Чиновникам на нас насрать, москвичи тут не причем.

Загрузка...