Поделиться

5 101
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Сергей
    8 янв 2019 в 12:05
    Ночью трактор чистил нечетную сторону от Дзержинского до Тимме (парковки). Вместо того, чтобы вывозить снег, ПДУ делает огромные кучи на газонах. Весной будет потоп. Это не работа, а ......... По четной стороне парковки чистились 1 раз за зиму, хотя по контракту 1 раз в 2 недели. Где контроль мэрии, хватит гулять и бухать.
    Гость
    8 янв 2019 в 12:20
    17 рабочих аж. К июлю зачистят.
    -А-
    8 янв 2019 в 12:56
    Куда жаловаться на коррупционную схему по отмыву бюджетных средств?! Схема выглядит следующим образом: 1) Заказчик мэрия 2) Подрядчик, Администрация АО 3) Прокладка, КРАО 4) Исполнитель, ПДУ(учредителем является администрация АО). 5) По итогу, бюджет освоен и снег растает, потому как снег тает сам. Чинарики довольны - всё в грязи.
    Гость
    8 янв 2019 в 13:51
    На Исакогорке, вообще ни разу, никто и ничего не убирал! Один раз в том году на остановке у ж/д вокзала единственный трактор по сторонам завалы сделал и всё, насчёт вывоза - ложь, пусть докажут документально на видео, куда они и что вывозят?
    горожанин
    8 янв 2019 в 15:54
    когда закончится этот бардак ....и начнут нормально убирать улицы?снег не вывозится а сгребается к оградкам которые наставили летом((((дороги и так узкие..у бордюров снега уже по пояс....это называется -уборка города?проспект Советских космонавтов вообще не чистят....
    Гость
    9 янв 2019 в 10:29
    В Северодвинске такой же бардак!
    Гость
    9 янв 2019 в 13:32
    С улиц Северодвинска снег вывозят три раза.
    муся
    11 янв 2019 в 09:37
    Все везут в Майскую горку и на болото по ул. Энтузиастов. Яхве!!!
    Василий
    11 янв 2019 в 10:12
    Удивительно, что зимой снег идёт. И его надо убирать. Хотя в этом году получше, чем в прошлом. Хоть центральные улицы расчистили. А Исакогорка.... Фиг с ней, там кроме алкашей нет никого.
    Юлия
    14 янв 2019 в 01:38
    Куда обратиться с просьбой от обычных студентов, чтобы почистили проезд к общежитию педагогического колледжа (ул.Урицкого 68 к.2). Здесь проживают не только студенты самого пед. колледжа, но студенты с других учебных заведений, которым необходимо пробираться от общежития к остановкам, расположенным на ул. Урицкого.