5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Букин
15 янв 2019 в 10:00

И он, наивный, думает, что после того, как он нагадит в нашем доме, в 20-м году его выберут вновь ? Наивный. Мы не мазохисты.

Букин
15 янв 2019 в 10:02

И он, такой наивный, думает, что после того, что он нам нагадит, в 20-м году его переизберут ? Ну это, реально, к доктору таких надо. Товаристч, мы не мазохисты. Или за мусорку теплое место в столице пообещали ?

Гость
15 янв 2019 в 10:22

а вспомните эту фразу "мы должны разобраться с категорией лиц ветераны Архангельской области" - после такой фразы и термина из 90 х "разобраться" - далее все было понятно

игорь
15 янв 2019 в 10:39

как говорят
мели емеля пока не меля)
работа такая - плакаться народу лишь бы никто сзади смех не увидел собственный

Елена
15 янв 2019 в 11:19

И это ответы губернатора? Его ещё не взяли на контроль?
Ё- маё, повеситься в туалете,с моей зарплатой не купить 🏠,это мы ему мало платим!; разделяю недовольство жителей, но считаться не считаю возможным! Есть чем гордиться, Чем?Неужели делать плохо, но своими руками? так вы так и делаете- ПЛОХО, своими руками! Мои слова- истина в последней инстанции, понятно- слушать никого не буду! Между властью и гражданским обществом нет разрывов- у нас как раз уже ПРОПАСТЬ! Богом созданное место! Это кто это у нас теперь Бог?!

Гость
15 янв 2019 в 11:29

Цинизм, презрение и не уважение к народу.

Галка
15 янв 2019 в 12:36

Сомневаюсь,что бог создал Шиес для московской свалки...и что это за специалист такой,мнению которого губернатор так доверяет?И почему документы,в которых доказана безопасность свалки в Шиесе,не представлены на всеобщее обозрение?

Ваша простокваша
15 янв 2019 в 12:58

Вызовите врача, человек несёт какую-то чушь! Явные признаки "плохо с головой". Об ответах губернатора: Стыдно, мерзко и цинично...

Ина
15 янв 2019 в 15:41

Мне жутко от того, что человек, заявляющий, что он православный, нагло лжет, изворачивается и смеется над нами...Мне вообще не по себе, что люди, так страстно целующие руку патриарха, потом творят беззаконие против своего народа, вернее, пишут такие законы, которые иначе, чем геноцид, не назвать.

Дмитрий. Боровиков
15 янв 2019 в 16:42

Повеселил губернатор. Плохо ему, бедняжечке, жить в квартире. Мусор мешает, шум. Соседи не такие эрудированные. Даже пожалеть его хочется.

Лина
16 янв 2019 в 02:11

Это не Богом «созданное место, чтобы там строить что-то серьезное», а в случае Шиеса - Желтым Дъяволом. Про уровень грунтовых вод больших знаний не требуется. Лжет наш Губернатор вместе с тем, на кого ссылается. Загадят такие наш Север, скормят Дъяволу, не моргнув.

Гость
16 янв 2019 в 08:15

600 000 в месяц, полное гособеспечение. За 7 то лет....
Да. и главный итог работы за 7 лет- стабильный отток населения

Вейдер
16 янв 2019 в 10:55

вот врёт у него сын в калининграде и родители там же всегда туда ездит

александр
16 янв 2019 в 15:44

В Архангельской области самые низкие ветеранские которые не индексируются и составляют 450 рублей. И это на севере!!!! В других областях южных сумма составляет уже 1200 рублей!

Гость
22 янв 2019 в 14:44

Прокурор добавит.