24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
  • 19 февраля 2019

    Кликни на формат, чтобы увидеть больше

    Сегодня у нас маленькое техническое улучшение. Теперь новости и истории  можно фильтровать по формату. Если вам понравился какой-то текст, смело жмите на формат ("Мнение", "Онлайн-трансляция", "Истории" и т.д.) , чтобы увидеть больше. 

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции — прямо в руки

    На сайте 29.RU появилась функция «Сообщения редакции». Мы будем писать о важных событиях, новостях нашего портала и рассказывать о готовящихся публикациях.

    Еще

Поделиться

36 329

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Букин
    15 янв 2019 в 10:00
    И он, наивный, думает, что после того, как он нагадит в нашем доме, в 20-м году его выберут вновь ? Наивный. Мы не мазохисты.
    Наталья
    14 янв 2019 в 21:35
    Я тоже государственный служащий, мне после медицинского училища обещали бесплатную квартиру хотя бы лет через 25, бесплатную медицину и образование. Где это всё? А через три года я должна была быть на пенсии, а фиг вам, ещё пятилетку отпахать надо. Махнемся местами не глядя, дорогой губернатор! Или мне похоже лучше бомжевать пойти, зарплата позволяет.
    Галка
    15 янв 2019 в 12:36
    Сомневаюсь,что бог создал Шиес для московской свалки...и что это за специалист такой,мнению которого губернатор так доверяет?И почему документы,в которых доказана безопасность свалки в Шиесе,не представлены на всеобщее обозрение?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

    Правила комментирования
      Гость
      14 янв 2019 в 19:49
      По мнению Орлова: юг Архангельской области это Богом созданное место для Московского мусора? За 5 лет работы губернатором он все это время живет в ведомственном жилье? А за чей счет? Кто ему все это оплачивает? Мы что-ли? И еще мы ему платим зарплату? И он еще ездит на ведомственном автомобиле за 6 миллионов? Короче вывод прост: если вы ничего в жизни не умеете и не можете сами достичь то идите в губернаторы и во все правительство Архангельской области.
      Гость
      14 янв 2019 в 20:27
      Сирота Казанская, домик он не может купить, счас заплачу. Может скинемся нищему
      Привет с Сульфата
      14 янв 2019 в 21:07
      Бред какой-то))). Кто-то еще верит таким как Орлов? В названии статьи заинтересовало про домик, почитал, думал будет озвучена сумма зарплаты у бедолаги. Видимо тысяч 20-30 в месяц))) Как у большинства архангелогородцев... Даа, тяжело тебе, понимаю... Дальше и читать не стал, и так все понятно стало)))
      Наталья
      14 янв 2019 в 21:35
      Я тоже государственный служащий, мне после медицинского училища обещали бесплатную квартиру хотя бы лет через 25, бесплатную медицину и образование. Где это всё? А через три года я должна была быть на пенсии, а фиг вам, ещё пятилетку отпахать надо. Махнемся местами не глядя, дорогой губернатор! Или мне похоже лучше бомжевать пойти, зарплата позволяет.
      Ордоа
      14 янв 2019 в 22:28
      "я давно губернатор, мне есть чем гордиться"
      Можно подробнее, чем именно?!
      -А-
      14 янв 2019 в 22:56
      "Я возьму лучшее и буду соизмерять с вопросами экономической, социальной и экологической безопасности. Этот подход я демонстрировал семь лет." и т.д. по списку бреда. - Складывается чёткая картина, что требуется медицинское вмешательство, по моему он не годен по медицинским показаниям в плане адекватности к происходящему. Это записки сумасшедшего, какие-то.
      Жанна
      14 янв 2019 в 23:33
      А мне вот стало жутко - чем же можно гордиться господину Орлову за время губернаторства?
      Ольга
      14 янв 2019 в 23:34
      А лексикон - "блин, ё- моё, балдеж" это обычный или чтобы народишко понял?
      Крот
      14 янв 2019 в 23:45
      Зачем ему губернаторство, судя по содержанию интервью, мог бы на пенсию выйти и сказки писать.
      Леонид
      15 янв 2019 в 09:59
      Помниться, Михальчук тоже про покупку домика начал говорить перед самой отставкой. Может это знак?
      Букин
      15 янв 2019 в 10:00
      И он, наивный, думает, что после того, как он нагадит в нашем доме, в 20-м году его выберут вновь ? Наивный. Мы не мазохисты.
      Букин
      15 янв 2019 в 10:02
      И он, такой наивный, думает, что после того, что он нам нагадит, в 20-м году его переизберут ? Ну это, реально, к доктору таких надо. Товаристч, мы не мазохисты. Или за мусорку теплое место в столице пообещали ?
      Гость
      15 янв 2019 в 10:22
      а вспомните эту фразу "мы должны разобраться с категорией лиц ветераны Архангельской области" - после такой фразы и термина из 90 х "разобраться" - далее все было понятно
      игорь
      15 янв 2019 в 10:39
      как говорят
      мели емеля пока не меля)
      работа такая - плакаться народу лишь бы никто сзади смех не увидел собственный
      Елена
      15 янв 2019 в 11:19
      И это ответы губернатора? Его ещё не взяли на контроль?
      Ё- маё, повеситься в туалете,с моей зарплатой не купить 🏠,это мы ему мало платим!; разделяю недовольство жителей, но считаться не считаю возможным! Есть чем гордиться, Чем?Неужели делать плохо, но своими руками? так вы так и делаете- ПЛОХО, своими руками! Мои слова- истина в последней инстанции, понятно- слушать никого не буду! Между властью и гражданским обществом нет разрывов- у нас как раз уже ПРОПАСТЬ! Богом созданное место! Это кто это у нас теперь Бог?!
      Гость
      15 янв 2019 в 11:29
      Цинизм, презрение и не уважение к народу.
      Галка
      15 янв 2019 в 12:36
      Сомневаюсь,что бог создал Шиес для московской свалки...и что это за специалист такой,мнению которого губернатор так доверяет?И почему документы,в которых доказана безопасность свалки в Шиесе,не представлены на всеобщее обозрение?
      Ваша простокваша
      15 янв 2019 в 12:58
      Вызовите врача, человек несёт какую-то чушь! Явные признаки "плохо с головой". Об ответах губернатора: Стыдно, мерзко и цинично...
      Ина
      15 янв 2019 в 15:41
      Мне жутко от того, что человек, заявляющий, что он православный, нагло лжет, изворачивается и смеется над нами...Мне вообще не по себе, что люди, так страстно целующие руку патриарха, потом творят беззаконие против своего народа, вернее, пишут такие законы, которые иначе, чем геноцид, не назвать.
      Дмитрий. Боровиков
      15 янв 2019 в 16:42
      Повеселил губернатор. Плохо ему, бедняжечке, жить в квартире. Мусор мешает, шум. Соседи не такие эрудированные. Даже пожалеть его хочется.
      Лина
      16 янв 2019 в 02:11
      Это не Богом «созданное место, чтобы там строить что-то серьезное», а в случае Шиеса - Желтым Дъяволом. Про уровень грунтовых вод больших знаний не требуется. Лжет наш Губернатор вместе с тем, на кого ссылается. Загадят такие наш Север, скормят Дъяволу, не моргнув.
      Гость
      16 янв 2019 в 08:15
      600 000 в месяц, полное гособеспечение. За 7 то лет....
      Да. и главный итог работы за 7 лет- стабильный отток населения
      Вейдер
      16 янв 2019 в 10:55
      вот врёт у него сын в калининграде и родители там же всегда туда ездит
      александр
      16 янв 2019 в 15:44
      В Архангельской области самые низкие ветеранские которые не индексируются и составляют 450 рублей. И это на севере!!!! В других областях южных сумма составляет уже 1200 рублей!
      Гость
      22 янв 2019 в 14:44
      Прокурор добавит.