29 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Александр!
2 апр 2019 в 12:34

Лена, отличный репортаж!

Поморье, - не помойка, как и вся Россия!
2 апр 2019 в 12:42

Вот и доказательная база, на основании чего, Козлов подлежит задержанию, с последующим возбуждением УД в отношении фигуранта...

Сашка
2 апр 2019 в 12:42

Куда пропадает все человеческое? Люди все больше похожи на монстров. И все ради денег. Продают будущее своих детей и внуков, подают свою совесть, продают родину, свою землю, за которую и их деды проливали кровь.Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять что происходит. Здесь равнодушных быть не должно.

Гость
2 апр 2019 в 14:58

Человек в папахе похож на артиста Пореченкова. Думал это он. Но, опознался. Да и не приедут эти артистушки.

ОТВЕТИТЬ
игорь
2 апр 2019 в 16:28

понятно же что по всей трассе не выставить столько людей
а почему поезда не преграждаются с начальной станции?

Трескоед
2 апр 2019 в 17:24

Спасибо за репортаж "со стороны", весьма информативно.
Человеку-птице пора перестать бы "включать блондинку" и изображать преданность народу, Закону и Конституции. Пора бы этой птице прилететь на место и пообщаться с людьми, которые просто отстаивают своё Право и свою землю. Пока еще не поздно...

Любовь
3 апр 2019 в 09:22

это настоящая гражданская война...с одной стороны народ, а с другой наемники...Наемникам всем аукнется в карму за деньги душу продали...получили свои 30 серебряников. Солдаты вермахта тоже на работе были, когда 22 ровно в 4 часа....Ведь их за копейки купили, рабовладельцы челяди много не заплатят

ОТВЕТИТЬ
Рина
6 мая 2019 в 11:51

Позорище! Москвичи радуются! На митинги выходят! Неужели не понимают, что если где-то убыло, то это где-то прибыло! Хотят жить в чистых, зелёных, уютных городах! А мы на помойке московской?! Нет уж, стройте у себя мусорные полигоны и перерабатывающие заводы или храните свой мусор до тех пор, пока не научитесь его разумно перерабатывать. Ведь никто не собирается свой мусор дома, а потом несёт его в соседний подъезд, в чужую квартиру. Сам разбирается. Вот и Москва со своим мусором пусть сама разбирается! Деньги со всех регионов там, а нищая провинция свои интересы должна отстаивать! А губернатора Орлова директором на какую-нибудь свалку, если желает иметь помойку рядом. В Москве свалки есть, и к начальству поближе!

Александр
10 мая 2019 в 19:36

Активистам надо доказать охранникам, что то, что строится - никакой не перерабатывающий мусор завода, а просто предприятие по упаковке мусора и его свалка, что их начальство обманывает. И это хранилище со временем приведёт к тому, что эти охранники сами станут мыться загрязнённой мусором водой и пить загрязнённую воду, потому что есть круговорот воды в природе, всё взаимосвязано, есть множество веществ, которые не сможет задержать ни один фильтр для воды. С эгоизмом, обеспеченным деньгами в РФ очень трудно бороться, люди готовы сделать всё ради денег: сливать вредные и токсичные вещества в реку, выбрасывать радиоактивные отходы в лесах, построить мусорку у детского сада, охранять преступников и отморозков, покрывать их, и даже убить, если за это ничего не будет.