29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

смех
21 апр 2019 в 09:47

любая территория будет против помойки но если на этой территории отменят для народа все коммунальные платежи то все будут за. так устроен народ что ради халявы согласится

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2019 в 10:17

Так ведь сначала речь шла о современном мусороперерабытывающем предприятии с минимальным количеством отходов около станции Рикасиха.....

Онт
21 апр 2019 в 10:53

А вот интресно, все против. Думаю, были бы против и действующего полигона на Объездной, если бы его делали вновь. Где строить? Пусть те, кто против скажут где строить. Использовать действующий дальше? Так его скоро переполнят, да и переработку там не сделать. А вот технология должна быть такая, что захоранивать не больше 10 процентов нужно. Но где там ... одни горлопанят, другие не могут даже со схемой сбора определиться.

ОТВЕТИТЬ
смех
21 апр 2019 в 15:26

полигон на окружайке закроют сразу как только произойдёт авиа катастрофа из за птиц на свалке . москва натянет холопов за то что не принимали решений вот птицын и боится в зону вместо канар отправиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2019 в 21:44

Решение общественной комиссии по сравнениею с мнением местных жителей - ничтожно...

гость
22 апр 2019 в 10:25

Жители д.Холм борются с форелевым хозяйством... Да они со всем белым светом борются. Все и вся им мешают жить - форели, дачники, рыбаки на озере, машины проезжающие, да простые прохожие им не в милость. Даже шлагбаум незаконный на дороге додумались поставить. Была б их воля поставили б пятиметровый забор вокруг своей "элитной" (как они считают) деревни и даже мух не пропускали бы. Царьки доморощенные.

игорь
22 апр 2019 в 14:23

земля то не ваша а всех
и да- вопрос к ним - а свой мусор то куда деваете?
перерабатываете или сжигаете?
сваливаете в кучу
и чем тогда эта куча будет лучше новой кучу от других?

Загрузка...