23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Александр
13 ноя 2019 в 14:13

В случае войны эти простые граждане будут на передовой воевать, а люди которые принимают решения по буксирам, ледоколам и подушкам, так же будут сидеть, греть задницы.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 ноя 2019 в 12:50

Главное что требуется - это обеспечить стабильную работу переправы. Экотековские буксиры с этим не справляются. Надо вернуть на линию буксиры морского порта типа Жижгин или Гранд. Эти справлялись с любым льдом и переправа занимала 10-15 минут, а не 3 часа как сейчас. Надо всем коллективно требовать от чиновников сменить компанию-перевозчика и суда на линии

ОТВЕТИТЬ
Данила
13 ноя 2019 в 12:05

Откуда информация, что поставили двигатель китайский на 600 лошадей? Стоит двигатель на 1200 л.с. Чё за чушь вы несёте, никто ничего не менял, балаболы 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 ноя 2019 в 12:20

Да,грустно очень.Не хотелось бы там жить

Прохожий
13 ноя 2019 в 13:45

А где в это время была доблестная служба спасения МЧС ? У них там два судна на воздушной подушке топливо без надобности жгут катаясь по Двине.

Васисуалий
13 ноя 2019 в 19:38

Игорь Анатольевич расстроен низким рейтингом вы понимаете ему сейчас не до вас замерзните здохните рейтинг вот самое главное Все мысли его как повысить рейтинг Рейтинг это показатель доверия поселенцев к их любимому губернатору .

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 09:47

Вот это страсти! Бедные люди замёрзшие донельзя! Открытые всем колючим морозным ветрам! Как мне их жаль. Сам такое пережил когда-то, помню... За прошедшие с советской власти годы всё меняется только в худшую сторону! Ведь были же прецеденты в советское время с такими вот многочасовыми "дрейфами" во льдах на переправе (сам был участником такого в 80-е годы на переправе "14 л/з-МЛП"). Тогда живенько пришла помощь в виде более мощного буксира пробившегося сквозь льды со стороны Соломбалы.И где они сейчас эти мощные буксиры? Но, видать теперешние власти про опыт прежних времён даже не слышали, либо намеренно игнорируют его ставя во главу лишь "экономию" на людях в свою выгоду. В чём я более всего уверен. И оно нам такое надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 10:10

Буксир называется "Челюскин"?

Цезарь
15 ноя 2019 в 00:18

Любая переделка, модернизация на судне допускается только исключительно с разрешения речного регистра. К сожалению тент нельзя устанавливать в качестве укрытия от мороза и ветра без специяльного разрешения, это считается конструктивными изменениями.

гостььь
13 ноя 2019 в 14:57

а какого действия вы ожидали от годзиша и ко? еще раз закупить теплые переправы ледового класса? я думаю второй раз такой распил не прокатит. а нет распила нет действий. разве вас государство просило вас рождаться на островах? и макарошки за речкой дороже. а была бы лицензия, четверых бы шлепнули, а остальные успокоились бы. мерзните молча, государству не до вас.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 ноя 2019 в 14:03

Надо перевозить людей на острова на гигантских роботах и Не Было Бы Проблем.

игорь
13 ноя 2019 в 14:25

а мосты построить нельзя что ли?
и забудете тот бред который вас на переправах донимает