9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
30 ноя 2019 в 12:49

В субботу, 29 ноября, жители Архангельска вышли на улицы с плакатами в поддержку Шиеса на Лесозаводе № 3. Журналисты редакции 29.RU выехали на место общей акции, к которой 30 ноября присоединятся северодвинцы, — в афише говорится.

Ребята, я все понимаю, сколько у вас на этой неделе суббот? У нас в Архангельске только одна, 30 ноября. А у вас и 29 и 30? Кашрут соблюдаете?

Владислав
30 ноя 2019 в 13:03

Очень странно и не понятно Собянину Чайке Орлову нравится а населению не нравится сначала выбрали руководителей а сейчас не довольны а кто выбирал население Значит население само виновато.А не наши руководители Собянин Чайка Орлов.

Молодцы!
30 ноя 2019 в 13:26

Все кто был на пикете - молодцы! Уважение вам! От души!!! Нет привозному мусору на древней северной земле!!! Здесь живут люди, а не шелупонь!!! А губернатору Оррлову, любителю денег, надо бы помнить детскую мудрость: кто как обзывается - тот сам тем и является! Так что пусть выбирает слова. Хотя северяне и так давно поняли, кто он таков и чьих будет. В отставку его!

Гость
30 ноя 2019 в 13:46

Участники пикета! Скажите, будьласка! Что такое "Чистая экология", за которую вы пикетировали?

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 15:57

Здорово! Молодцы! А, стихотворение одного из участников митинга, показанное на 3-ей минуте стрима журналистов "29 точка ру" у меня в голове прозвучало в виде исполнения рэпа. Пожалуй не плохая идея - снятое на видео и опубликованное в инете в исполнении одной из рэп-групп было бы восторженно принято молодёжью и получило бы много лайков (одобрения), а значит привлекло бы к себе ещё больше сторонников из молодёжной среды. :-)

игорь
30 ноя 2019 в 16:04

а пели они об аквапарке?
нет?
хм
все о мусоре мечтают

Виктор
30 ноя 2019 в 18:44

Очень хорошая новость для наших властей если всех бузотеров оштрафовать это же какая прибыль областного бюджета а гимн могут петь только те кому в действительности принадлежит страна.

Валерий
30 ноя 2019 в 18:54

Не противники Шиеса а Защитники .Учите русский язык.

Наталья
30 ноя 2019 в 19:20

категорически против мусорного полигона в Шиесе. Север погибнет, население Коми менее одного миллиона, и архангельская область 1 млн 100 тыс человек, и привезут мусор произведенный 20 млн.чел. по железной дороге более чем за тысячу км, сжигайте на Рублевке, за что хотят нас уничтожить московские власти?

гость
1 дек 2019 в 09:39

Это сколько же протоколов будет выписано?

Мухаммед
1 дек 2019 в 19:40

Преступники это ЧОПовцы и продажные полицаи .Да славится Аллах.

гость
2 дек 2019 в 12:45

Спели гимн - нарушили Закон. Почему полиция не составила протоколы о нарушении?

леонид в.
3 дек 2019 в 20:39

Продолжать строительство и взыскать за задержку и связанные с этим убытки с организаторов балагана, все по закону, не пойму, почему с ними нянчится государство, так они все стройки нам перекроют.