22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

гость
5 дек 2019 в 15:19

Короче, из Архангельска делают всероссийскую помойку. Причем законно.
Ну у нас и законы.

Саныч
5 дек 2019 в 15:22

А что ? Поближе то нигде не возможно такие отходы утилизировать? Строительные отходы всегда использовали для укрепления грунта и поднятия ландшафта на заболоченных участках. А может отходы не строительные вовсе? А?

таня
5 дек 2019 в 16:02

Как напишут, так и примут - то и зАКОН!

Гость
5 дек 2019 в 16:12

Салехард и Нарьян-мар в 2 раза ближе. Почему к ним не отвезли?

игорь
5 дек 2019 в 16:37

объясните прошу
не понимаю
в Сабетте почему не захоронить - она по территории не меньше Архангельской области? неужели чтобы своровать за перевозку деньги?
значит ли что из Архангельска в Сабетту вывозят мусор и тоже за БАБЛО?

гостьь
5 дек 2019 в 16:58

все логично. должно ведь у нас быть чего то арктическое . Вот- не только московская помойка но и арктическая. нормальная замена глубоководному порту, заводу по сжижению газа и форуму.

игорь
5 дек 2019 в 16:59

я понял зачем начнут строить ледоколы ЛИДЕР-ы
чтобы было можно круглогодично вывозить мусор в Архангельск с Чукотки)))

Дядя
5 дек 2019 в 18:38

Все логично - помойный рейтинг, получите отходы. Спасибо орлову за превращение Архангельска в ворота АРКТИКИ.

-А-
5 дек 2019 в 20:13

"За этим следят прокуратура и специальные службы, поэтому это всё под контролем." при этом "в администрации об отходах из Саббеты ничего не знают"! - Врёт этот директор ООО "САХ".

5 дек 2019 в 20:50

Что-то тут не чисто, хотя и в рамках закона. А законы у нас, как дышло.

игорь
6 дек 2019 в 10:47

смешно что не слышно ни гринписа
ни общественного движения
ни единой россии
ни вообще никакой партии
а ведь ТУПО мусор возить когда можно на месте его даже складывать или уничтожать

Гость
6 дек 2019 в 18:18

Архангельская область - помойка для всей России!!!

гость
6 дек 2019 в 20:27

Небывалый отток населения продолжается. Мусорные полигоны добивают инфраструктуру Архангельской области. Остаётся и нам покинуть Поморскую обетованную.

гость
8 дек 2019 в 08:22

Как это законно? Правительство области не располагает, депутаты не располагают, народ не располагат. Кто располагает-то?

гость
8 дек 2019 в 09:38

Главный закон в области - это губернатор. Если в рамках губернатора - то законно.

Лена
8 дек 2019 в 13:13

Вранье что Архангельск ближайший. Мурманск ближе. Только да, возможно, деньги другие: "я не дурак от денег отказываться" опять продешевил.

Герасим
9 дек 2019 в 16:55

Собирается пархатый на очередной срок ,но лучше бы на первый,в Магадан !