25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

27 дек 2019 в 08:58

Мб, для начала поставить во всех дворах контейнеры для раздельного сбора мусора, провести более активную рекламу и разъяснения во всех средствах массовой информации, поставить в больших торговых центрах контейнеры для сбора батареек, ламп, бутылок ипр. Стимулировать торгашей применять в упаковке бумагу и картон и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 12:35

Учитывается зарплата губера и администрации смотря от региона

Гость
27 дек 2019 в 15:41

а за что я интересно буду платить .если ближаиший мусорный контейнер через 4 остановки.от моего дома ни кто мусор не вывозит.

Александр
27 дек 2019 в 22:04

А если нет централизованного вывоза мусора ? Тоже платить надо????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2019 в 09:55

БЕСПРЕДЕЛ!

Тимур
28 дек 2019 в 19:23

В Украине и в странах прибалтики снижают тарифы а мы ответим повышением тарифов на газ свет воду отопление квартплату на вывоз мусора и на все что понадобится впреть У нас самая богатая страна.

Гость
28 дек 2019 в 21:31

Что дальше? Налог на воздух?

Гость
30 дек 2019 в 10:39

Мы и сейчас уже платим за вывоз мусора управляющим компаниям в платежах за квартплату. Теперь будем платить ещё раз мусорному оператору. Или нам квартплату должны уменьшить? Сомневаюсь... Пора ходить на выборы.

саша
1 янв 2020 в 18:23

Я слишком красива, чтобы иметь совесть. Заходи!!! - http://kissa.vip 💖💖💖

Фото пользователя
5 янв 2020 в 08:38

Рядом с моим домом находится площадка с мусорными контейнерами. Вижу как периодически подъезжают легковые автомобили и выгружают пакеты с мусором. Не владельцы ли это индивидуальных домов? Мусор производят все. Но кто-то живет не там где прописан, а кто-то прописан не там где живет. А домашние животные разве не мусорят? Бардак!

Гость
12 янв 2020 в 08:21

Пора будить СТАЛИНА.

Анна
24 янв 2020 в 19:02

Специально взвесила мусор-100 грамм за сутки...где бы занять недостающие до " нормы" 7 литров?

Михаил
14 фев 2020 в 23:06

Нас опять поимели. Это за Шиес. Раньше было с квартиры около 110. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО С ЧЕЛОВЕКА, ПРОПИСАННОГО В КВАРТИРЕ 120 РУБЛЕЙ. Как показывает опыт, чем дороже услуга, тем меньше качество. Хоть 100 кубов, хоть 0,01 кубов, плати по тарифу.

Загрузка...