26 мая вторник
СЕЙЧАС +10°С

Глава Архангельска Игорь Годзиш предписал пенсионерам старше 65 лет оставаться дома до 14 апреля

Пожилым людям советуют не посещать общественные места и не ходить в аптеки и магазины без нужды

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

игорь
26 мар 2020 в 16:31

ждал когда сверху скажут?

Гость
26 мар 2020 в 17:07

С паспортом ходить?

Алесандр
26 мар 2020 в 18:54

Если в городе трое заражённых и они изолированы и контролируются, то отчего изолироваться? Призыв Игоря Викторовича вполне подходит под распространение паники и и недостоверной информации о коронавирусе.

А, как иначе
26 мар 2020 в 19:45

"без нужды" не ходить говорит.

Гость
26 мар 2020 в 20:43

Дорога от Копочева до границы Виноградовского р-на тоже развалилась на фоне конаровирусе . Страшно ехать на авто позор нашим властям сколько денег тратиться денег!!!! Пора всем дорожными организациям Архангельска съездить к ВАД и обменяться опытом по строительству дорог.......

Гость
26 мар 2020 в 20:51

по нужде, значится, можно и в магазин и в аптеку. по малой и по большой

гость
26 мар 2020 в 21:09

Мэр Северодвинска нервно курит в сторонке.

Сим Сим
27 мар 2020 в 17:21

Шведы и Беларусь забили на карантин. Посмотрим кто прав.

Лев
28 мар 2020 в 04:51

Согласен - это паника в голове правителей. Мы уже прошли птичий грипп, свиной , эболу. Карантин никто официально не вводил и нет оснований из- за 3 изолированных вводить домашние аресты. Семь дней сидеть дома, любой человек сам заболеет от простого гриппа и ему припишут "корону". В России законодатели моды навязали мужикам бороду и глупые нищебродские рваные джинсы. В СССР с бородой ходили бомжи, бродяги БИЧи (бывший интеллигентный человек) и считали мужик с бородой не уважает себя и окружающих. Ученые
доказали, что в бороде мужика больше грязи, чем у собаки.. Борода и усы притягивают пыль всю грязь из воздуха (газы от авто). От усов грязь попадает в легкие и вызывает пневмонию, от бороды в желудок и провоцирует язву, в итоге - рак... По статистике количество смертей по сравнению с прошлым годом не увеличилось.. Это значит от корона вируса никто не умер.. Согласно ст. 31 Конституции - никто не имеет права нарушать права и свободы человека. Особенно не бритые губернаторы - не уважающие себя и окружающих... P. S. Профессиональная болезнь священников - это пневмония, астма и язва желудка- волосы от бороды в желудке не перевариваются.