24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
22 апр 2020 в 17:01

Наверное, тут хотят снять фильм о постапокалипсисе!

Имя
22 апр 2020 в 18:05

Обыкновенные условия жизни среднего класса в России, чего тут удивляться.

Гость
22 апр 2020 в 18:13

В России есть только два города, которые не стыдно показать иностранцам

ОТВЕТИТЬ
СМЕХ
22 апр 2020 в 21:50

цыбульскому надо навести порядок с застройщиками домов. так как застройщики строят точечно и только в центре города коммерческое жильё. надо давать им старые кварталы домов именно кварталы со старыми домами пусть их сносят и расселяют народ а не строят там где хотят.

игорь
23 апр 2020 в 10:50

некогда цыбульскому грязь убирать пока идет назначения должностей своих приближенных
мало ли - вдруг врио так и останется врио и заменят другим

старик
23 апр 2020 в 11:10

Губернатору не понравились дороги. Хотел бы предложить ему проехать на Мосеев остров, до причалов. Если выдержит. конечно. Историческое место, с Петром I связанное.........

Владимир
23 апр 2020 в 11:44

Эх, Годзиш, Годзиш! Ты когда работать начнёшь?

Гость
23 апр 2020 в 12:53

Побольше дворников надо

Что не так?
23 апр 2020 в 13:26

Слава ЕР!

Инна
23 апр 2020 в 15:26

Сменили руководство в Архангельске, а исполнительные органы, точнее представители, остались, а значит совокупность полномочий по управлению государственными делами прежняя. Компетенция прежняя. И снова, здравствуйте!
Как власти Архангельска заботились о жителях, такая и визитная карточка у города. Весна, снег растаял, кругом разбитые дороги, грязь, мусор, плюсом и на газонах, вокруг домов, и мостовых показались «результаты» выгула собак. Даже последнюю проблему не могут решить.
– Нам, господа, нужен результат… результат, а не показуха праздная! За такие зарплаты можно и самим выходить на субботники еженедельные. 👍

игорь
23 апр 2020 в 16:58

Инна не знает что никто не хочет работать
а все любят только на результаты смотреть
хотели бы РЕЗУЛЬТАТ от ОРЛОВА бы Вышестоящая инстанция бы добилась РЕЗУЛЬТАТОВ
но парадокс в том что любая иерархия власти будет оперативно указывать лишь на недостатки других отраслей НО НЕ СЕБЯ любимой
вывод - хочешь Инночка результата - отмени вообще власть и тогда и вправду не на кого будет указывать что делать и БУДУТ ДЕЛАТЬ

Владимир
23 апр 2020 в 17:44

Чиновники должны быть лишены премий - вот тогда начнут работать. А раз ответственности нет - вот такой бардак и будет.

Гость
23 апр 2020 в 19:20

Очередной герой, чуток поживет здесь привыкнет и успокоится.

порошенко
23 апр 2020 в 20:52

служил в 89 погран войска. нихрена в архаре не поменялось. вообще. все такая же жопа

Правидец
23 апр 2020 в 22:41

Орел добил окончательно этот славный "европейский город россии". Цыбульскому много разгребать, если возьмётся. Но власть на то и власть, чтобы не говорильню говорить, а дело делать. Желаю удачи врио и надеюсь, что поморам, живущим в непростых погодных и помоечных условиях этого севера, увидеть хоть какой-то результат или хотя бы просветы в скором времени. Благодарю редакцию 29.ru, что освещаете жизнь славного города без прикрас, а то восторг про "державу" неплохо поют соловьи со скарабеевыми.

Гость
24 апр 2020 в 07:58

Обьявить Годзишу строгий выговор!
Чиновников лишить премии.

Гость
27 апр 2020 в 01:08

Боже мой..какая помойка..это же так элементарно увозить мусор...бедные люди,это ад