26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
8 июн 2020 в 01:23

Ну что, господа Мухосранцы, по ходу горячую водичку так и не подключили ни в одном районе? Не вижу ни одного комментария, что у кого-то тёплая пошла. Похоже, что нас всех надули

ОТВЕТИТЬ
Антон
7 июн 2020 в 15:51

Граждане! Массово пишем заявления! Все эти отключения незаконны! По закону могут отключать максимум в месяц до 8(!) часов и обязаны компенсировать эти неудобства. Сколько можно терпеть это свинство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 21:54

21 век на дворе, у каждого альтернатива это водогрей, не дрочите себе голову.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2020 в 15:59

Стоит водонагреватель. Но, по старинке люблю облиться ледяной водичкой. Ежедневный прохладный душ - дело привычки и здоровья для. Но, семья - дело святое. Пусть моются в горячей воде от водонагревателя, да и посуда так лучше отмывается. Так что потерпим ещё до завтра, когда горячую воду дадут в Солобале, и погреем электричеством холодную. ;-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 12:23

В Соломбале к полудню 08.06.2020 дали горячую воду. Во всяком случае у меня на ул.Кр. Партизан-12 из кранов пошла горячая. А, я уже успел с утра, после ночного дежурства, принять холодный душ и освежиться . Ух! Хорошо! ;-) Теперь горяченькой водой из крана из центрального водоснабжения пойду посуду помою. :-)

ОТВЕТИТЬ
Олтга
7 июн 2020 в 18:24

Ну и где вода? Вторая половина дня началась, и? Гайдара воды нет... будем звонить и надоедать значит

ОТВЕТИТЬ
Пипяу
7 июн 2020 в 22:09

Где вода? От меня воняет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 23:58

Другая, но близкая тема... В пятницу в районе 23.00 5 июня примерно на 40 мин. был откл. свет в Привокзальном микрорайоне 23 Гв. дивизии, Тимме 9/1, Воскресенская 112 … возможно и в др. домах. Если это было, то должны быть записи в журналах соответствующих. Такое и раньше бывало …

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 09:53

Разве когда-нибудь включали вовремя? Хоть бы смеха ради? Всю душу вымотают!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 июн 2020 в 14:53

вот за это люди ненавидят власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 12:00

Ага, УК бегут и спотыкаются. Есть такая ук*Облик*,которая воду за 3 дня отключает, а включить может забыть

Анастасия
7 июн 2020 в 20:38

Где воооодаа?😿

Владимир
7 июн 2020 в 21:20

Если хочешь горячей воды, нагрей ее сам)))

Недовольный
7 июн 2020 в 22:37

Ну чо , петушары, где вода?

Гость
7 июн 2020 в 23:14

Кому нибудь воду дали, напишите-порадуемся за вас

Гость
8 июн 2020 в 00:23

Написано, что в Соломбальском округе будет 7 июня теплая вода.... Ну и где она?

житель
8 июн 2020 в 06:59

По Ломоносова в графике 7 - го, ук говорит у нас все открыто. ТГКшники где вода? Только обещать и можете!!!

Софья
8 июн 2020 в 08:26

Ну и где вода ?

Алексей
8 июн 2020 в 09:27

В контакте пишут что , аварии бла бла бла , поздно ночью ждите .

Настя
8 июн 2020 в 12:01

Уже 8 июня и где вода? Как отапливать когда на улице +20 в мае могут,а вовремя горячую воду включить.......

Алёна
8 июн 2020 в 12:46

Всегда так у них!!!!!, говорят до 6 числа,потом пишут до11 июня ,а с 15 уже отключают район,сомнение берет,что до 15 включат,похоже весь июнь без воды будем, Ужас !!!!!

Фото пользователя
8 июн 2020 в 13:09

Да, недолго счастье длилось - из-за аварии на ул.Таймырской снова Соломбалу отключили после полудня. И часа не прошло как дали горячую воду :-) Эх, несчастная улица Таймырская - каждый год перекапывают не по разу! Эх, пойду снова переключусь на электроводонагреватель. ;-)

Гость
8 июн 2020 в 13:54

8 июня. Воды горячей нет! Ломоносова - Суворова!

Гость
8 июн 2020 в 17:22

На карте с датами включения варавино-фактории вообще нет. Алло, гараж, мы не Архангельск что ли?

Анастасия
9 июн 2020 в 08:40

Ну и ? Где вода, уже 9 июня. А я подросток и к + спортсменка, и бегаю по утрам, мне нужна горячая вода ?!!!

Нда
10 июн 2020 в 06:39

10 июня - воды, как и совести у обещалкиных всё так же НЕТ! АЛЛО, 10й день! Могли хотя бы в виду большего количества ограничений и обязаловки дома сидеть СОКРАТИТЬ время или хотя бы ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ обещаний, а не как всегда лишь ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ МИНУ ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ.😠

Гость
11 июн 2020 в 11:53

11.06. Выучейского, воды горячей нет.

Гостья
12 июн 2020 в 00:08

Набережная Северной Двины 93 как не было, так и нет!!!!!!!!! По графику вчера!!!!!!!!! Лююююди!!!!!!!! Вы вообще люди?!?!!!?!

Гостья
12 июн 2020 в 00:12

Говорите 90 % подключено?????????

Гость
13 июн 2020 в 22:59

14 июня на ч.лучинского-29 воды до сих пор нет горячей,вовремя этот дом никогда не подключали....такая же ерунда была и прошлым летом...

лара
7 июн 2020 в 13:41

сейчас карантин,очень много заболевших,жара на улице!Можно сделать исключение и не выключать горячюю воду,чтобы люди не искали альтернативных мест для помывки с большим скоплением людей!Тем более подключение продлиться всё лето,по опыту знаю!Всё равно осенью,зимой ,что то лопнет,где прорвётся фонтан воды,всё равно БУДУТ КОПАТЬ всю зиму!

ОТВЕТИТЬ