4 декабря суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Дмитрий
20 авг 2020 в 09:59

Достали пустыми обещаниями.

Пахом
19 авг 2020 в 18:38

Соломбалу подключат вовремя - исторический момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 15:10

Уже 26 августа а в Майской горке нет горячей воды...!!😠😠 Когда кончатся обещания ?

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 авг 2020 в 21:37

Исакогорку, видимо, совсем без горячей воды оставят...😱

Гость
20 авг 2020 в 10:41

Нада пасматреть, Соломбала, не значит весь район, опять там дома, тут дома, не успели, магистралку делали круглосуточно. Такая же ситуёвина и в других районах.

Константин
20 авг 2020 в 16:36

На Энергетиков работают. Каженный год в одном и том же месте роют. А нам - жги Эл. Сч.

Алексей
20 авг 2020 в 17:16

Выбираем Мандрыкина! А то эти "эффективные менеджеры" уже достали! Каждый год одно и то же!
Причем за наш же с вами счет, за наши налоги!

xxxxxx
20 авг 2020 в 18:09

А у меня горячая вода круглый год, стоит водогрей =Р.

Гость
21 авг 2020 в 00:30

Похоже, весь центр до 26 без горячей воды сидеть будет... Так бы сразу и писали, чтобы люди зря не надеялись...

Ольга
21 авг 2020 в 08:35

Интересно! Зададимся вопросом. В каждый год такая фигня. Что вообще там делают за ремонты, если в каждый год все одно и то же. В каких городах на такие сроки еще выключают воду? Это только в Архангельске?

Ольга
21 авг 2020 в 08:39

А ведь живем в на Севере, в неблагоприятных условиях, а тут еще неделю по человечески помыться невозможно, издевательство какое-то с этими отключениями. Может ваши сотрудники с вашими з/п могут позволить купить водонагреватели, я лично не могу

Горожанин
21 авг 2020 в 10:03

Не выделенные цветом - это почти весь центральный Архангельск, который собираются подключить к 26 августа!!!!!! Получается, отключение составит с 15 по 26.И это издевательство происходит с попустительства власти.

Сергей
21 авг 2020 в 20:36

21 августа 20:65, ул.Воскресенская 107к3. Горячей воды нет. Какой нафиг график?

Алиса
22 авг 2020 в 14:14

Холмогорская д33 кор2 Варавино, нет горячей воды!!! Сегодня суббота в управляющих компании выходной, ни кто трубку не берет, когда прикажете ждать???

Виктор
23 авг 2020 в 15:38

Уже 23 августа, ул.Дачная без горячей воды!

Гость
23 авг 2020 в 22:32

Одно слово,уроды.