29 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Старожил.
9 сен 2020 в 11:52

Шезлонги имеют оригинальный красивый вид и удобны. И место установки выбрано не случайно. Хорошая реклама для производителя - покупатели враз найдутся. ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:03

Класс! Зимой на лыжах пробежался и плюх на шконку. Разделся, охладился и дальше согреваться погнал. Это гениально :)

Гость
9 сен 2020 в 12:04

Откаты, откаты, откаты....

Гость
9 сен 2020 в 12:26

В официальных закупках города не нашла, значит скорее всего спонсоры купили. А это уже хорошо, что бюджет на это не потратили

гость
9 сен 2020 в 13:54

Не пойму чего возмущаться...то есть в разгар пандемии поставь вам в июне...на потный шезлонг очередь чтоль стояла бы?ну ну...

игорь
9 сен 2020 в 14:28

осталось только построить аквапарк
чтобы шезлонги были к месту круглый год
и когда построят?

гость
9 сен 2020 в 14:47

Поручни любви....

Ника
9 сен 2020 в 16:53

До мая-июня эти прекрасные шезлонги не доживут. На дачах скорее всего окажутся. Мародёров уж очень много.

Старожил.
9 сен 2020 в 17:46

Ну, воровать то вряд ли будут - это как на Красной площади у Мавзолея , всё под неусыпным оком наблюдения. А, вот сломать шезлонги могут некоторые разгорячённые алкоголем головы в выходные, в сумерках. Жалко если такая красота погибнет. Уж лучше пусть будут эвакуированы на время на склад, до следующего летнего сезона, либо в парк Драмтеатра, либо уж на конец проданы заинтересованным лицам.

Опаньки
9 сен 2020 в 17:46

"Но они прикручены к плитке" - так, а плитка прикручена куда?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
9 сен 2020 в 22:48

"Урн не хватает", говорите? А что, без мусора слабо отдохнуть?

ГОСТ
9 сен 2020 в 22:56

Неужели забыли про КАЧЕЛИ ЗАУРУСЬЯ. Так и скамейки-шез из этой же йоперы.

Антонина
18 сен 2020 в 15:01

Я коренная жительница г.Архангельска, прихожу в ужас от "скульптур" в центре города, везде понаставлены скульптуры старух, на Красной пристани мужик с фонарем, взгляд ассоциируется в основном на его огромном кулаке. Кто утвердил такую безвкусицу.Город превращается в большую деревню.Эстетического удовольствия не получаешь от увиденного. Памятник Петру 1 в запущенном состоянии, даже цветочков у подножия не посадили. Безобразие одно, что творят.