14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

13 окт 2020 в 13:35

В старом Архангельске было гораздо больше зелени. А теперь куча кирпича и бетона.

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
13 окт 2020 в 13:38

ТРЦ "Пирамида" и ТРЦ "Титан-Арена" - убожество. Ограждения по навтыкали без ума, где надо и не надо.

ujcnm
13 окт 2020 в 14:14

и город по задумке советских архитекторов раскрывался от набережной к центру
а ща высотки на набережной - ужас, вызывает клаустрофобию

13 окт 2020 в 14:15

Петровский сквер жалко. И набережную, поглощенную Омегами/Дельтами/Альфами

игорь
13 окт 2020 в 14:25

конечно он стал лучше
а в чем подвох? или вы наивные дети и будете не видеть изменения
или считаете и правда что город стал хуже)
ну так если последнее то покажите маймаксу экономию бревенник хабарку
там пока мостов не будет еще 400 лет ничего не изменится
если вы так хотите это подчеркнуть

ОТВЕТИТЬ
Гленн
13 окт 2020 в 15:31

Неужто кому-то охота жить в той деревне?

гостьь
13 окт 2020 в 16:34

зелень убрали везде, даже где она не мешала.

пиявка
13 окт 2020 в 17:42

- аааа, все плохо, плохо, плохо

Старожил.
13 окт 2020 в 22:35

Душа и радуется, и грустит. :-) Радуется новому, грустит по безвозвратно ушедшей юности и того что осталось только в моей памяти из той вехи истории. ;-)

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 окт 2020 в 01:19

Зелень убрали. Из хорошего только Храм построили. А остальное...уродующие город торговые центры! Во всем мире их строят на окружных...и лишь у нас в исторических местах на землях с культурным слоем. Стыдно за это должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 04:23

Пирамиду снести

СМЕХ
14 окт 2020 в 07:42

строить на болоте дома выше 5 этажей это стрём.

ОТВЕТИТЬ