23 апреля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
4 ноя 2020 в 11:43

Донской нормальный мужик, если отбросить все его заскоки, про политику
рассуждает он грамотно. Всё по полочкам разложил, почему нет смысла ждать от новых мэров и губернаторов никаких свершений. Потому что эти свершения никому не интересны сверху. Не ставят на эти свершения им задачу, и ладно, делают, что сказали, а выше прыгнешь, - полетишь из кресла, если не согласовал. Исполнительность нужна и покорение. Главыне черты руководителя в России!

Гость
4 ноя 2020 в 11:53

Всё размазал клоунадой...

Гость
4 ноя 2020 в 12:05

Почему Зюганов не приезжает в Архангельск? Денег он региону не привезет, но хотя-бы членов партии подучил марксизму- ленинизму. Уж больно они все здесь пассивные, инертные, вялые. Встряхнул-бы строителей коммунизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 13:35

Все он прав! Норм был мэр! Город сам его выбрал. Помню день города Александр сам отплясывал на сцене)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 14:31

Новый Глава реально странный. Донской тут прав.

Гость
4 ноя 2020 в 15:08

Объективно, это был лучший мэр Арха. Но с этой должности его быстро срыли... Со всем сказанным в статье согласен. Архангельск это жопа мира, в которой не нужно столько населения.

Гость
4 ноя 2020 в 17:54

Городом управляют строительный и торговый бизнес. Чиновники им подчиняются, за мзду. И это называется коррупцией. Визит Путина ничего в этой истории не изменит. Частное мнение)

ОТВЕТИТЬ
Житель Архангельска
4 ноя 2020 в 18:06

Нормальный был мэр. При Донском город стал чище.

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 ноя 2020 в 18:24

Болтуны, что Донской, Что Павленко

ОТВЕТИТЬ
Ленинград
4 ноя 2020 в 19:52

Какой золотой дождь ещё? Где Путин - там разруха, в СПб под снос отправляют:
Трехэтажное здание для ВНИИ целлюлозно-бумажной промышленности было построено в 1955 году по проекту архитектора Бориса Журавлева. Оно было богато оформлено в сталинской стилистике: вход организован через парадный ризалит с восемью колоннами.

Гость
4 ноя 2020 в 21:01

Донской последний избранный, а не назначенный мэр