11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
6 дек 2020 в 15:45

Я бы качелями это по боялся сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 16:55

Какую титаническую работу проделали спасатели! И осмотрели и огородили и в округ позвонили... а пять минут потратить гаечку затянуть не догадались?)))

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2020 в 16:55

вот рождаются хорошие ,маленькие детки ,но почему они превращаются в свиней ,вот загадка природы ,все чаще слышишь их хрюканье ,им все свинарник подавай . . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 17:00

Там на качелях этих весьма грузный народ скакал, вот и результат

ОТВЕТИТЬ
гостьь
6 дек 2020 в 18:13

отремонтируют и прикуют к земле? что то эти совсем мало продежались.

Гость
6 дек 2020 в 19:12

Крашеная железяка это сквер такой нынче ?

гость
6 дек 2020 в 21:23

Чем отличается Цыбульский от орлова? Одна болтовня.

ГОСТ
6 дек 2020 в 21:52

Ассоциативный ряд с пластмассовыми мусорными баками РЕГОПЕРАТОРА. Такая же профанация, на абы как, - тяп-ляп хайтэк сойдёт.

Старожил.
6 дек 2020 в 23:59

Да, это не качели прошедшей советской эпохи, которые кувалдой не расшибёшь! ;-) Зато теперь делают красивее и безопаснее, и ничего что не покачаешься.... Главное - отчитаться. ;-)

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2020 в 11:18

Дело сделано, ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫ, что вам ещё надо?.

гость
7 дек 2020 в 12:01

Чиновники- бездельники!
Сломаны? Ну так отремонтируйте! В течении часа!
Или заставьте ответственных исправить - в течение двух часов.

Наболело
7 дек 2020 в 13:44

Бездарно оборудованные места отдыха под громкими названиями "парк", "сквер" и пр...
Не много ли их появилось в последнее время? Очередное отмывание денег и издевка над жителями! НАДОЕЛО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 14:56

Безобразное отношение к людям стало нормой! И это во всем!

гостьь
7 дек 2020 в 16:22

зашел ради интереса глянул. уже отремонтировали , но ленту не сняли и понятно почему. все на такелажных скобах, и седюлька к канату и канат к перекладине, при том на самых дешевых. скоба не может не раскрутиться, она предназначен для крепления неподвижных частей изначально. ее не законтрить ,не резьбу не заплющить. в проекте такого крепления не могло быть от слова -совсем. чудо, что никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ