4 декабря суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

13 янв 2021 в 10:06

На Фактории не слышно ничего) Хоть один плюс жизни в этом районе 😁😉

ЛОЛ
13 янв 2021 в 10:14

Все что надо знать о жизни в РФ-ии, кто-то срубил бабла и разрешил поставить баржу в центре городе, не запитав ее с берега, , какая-то контора как-то проверила уровень шума и сказала все ок,а власть класть хотела на всех вас, у нее шума нет, наверное, меся прошел, весь центр страдает от шума и ничего, пока рф-тв не покажет на экранах, то этого и нет...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 янв 2021 в 11:44

В Северодвинске на Яграх такой шум постоянно. Особенно летом раздражает. Гул как из преисподней. Власти молчат

Арсен
13 янв 2021 в 11:47

никакого шума нет.это все фейки

Нина Назаренко
13 янв 2021 в 11:48

Живу на Вологодской! Очень тяжело жить от этого гула, а спать вообще невозможно. Голова болит постоянно, давление скачет! Впечатление, что власти решили, что чем больше людей умрет, тем лучше. Уехала бы куда-нибудь, но карантин держит. Почему я в своей квартире должна терпеть такие издевательства!

Гость
13 янв 2021 в 12:13

Это шум из здания областной думы. Депутаты работают.
Шумят, отстаивают интересы жителей области, улучшают их качество жизни.

ОТВЕТИТЬ
Ещё гость
13 янв 2021 в 13:08

Может ТЭЦ чаще пар спускает - зима всё таки ...?

Гость
13 янв 2021 в 13:47

Может Аквилон виноват?)
Может президенту написать? Сразу двум? Раз местная власть игнорирует.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 янв 2021 в 14:18

В Северодвинске тоже гул сильный был в октябре или ноябре, что-то здесь не так и неспроста !

Гость
13 янв 2021 в 16:10

Кто ответит зачем она тут стоит? что, собирается трубы по реке прокладывать или другого места не нашлось? Власти, где вы, ау?!

Гость
13 янв 2021 в 16:27

МРТС: ТУБ «Капитан Булганин» – якорная баржа для строительства морских подводных трубопроводов. Порт приписки - Большой порт, Санкт-Петербург.
Никакие работы, скорее всего, баржа в Архангельске не ведет, просто на отстое до весны/лета. Вопросы: почему это мучение отстаивается в центре Архангельска, а не в своем порту, ну или хотя бы за пределами нашего города? Допустим, здесь дешевле. Но у СМП нет других причалов как только эти в центре? ИМХО, наша администрация всё знает, но не желает никому ничего рассказывать(

Гость
13 янв 2021 в 17:04

Живу в Котласе, гул от вашей баржи заманал, слышу и днем и ночью. Таблетки пока не принимаю. А на зимние каникулы ездил в Адлер, и там слышал ваш гул. Ууууу! Заманали, убирайте своё корыто от Красной пристани! Феназепам не помогает ((

Гость
13 янв 2021 в 20:53

Фэйк ты приходи унас ипослушай

Гость
13 янв 2021 в 22:14

Исходя из текста статьи " Администрация", которая ,что - там предпринимает , живёт в другом городе... Где Горадмин?он должен не политикой а нуждами населения заниматься!!!

Гость
13 янв 2021 в 22:49

Сегодня шла с работы домой,гул был в 21.00 такой,что думала реально трансформаторную будку разорвёт.Искать источник звука ьыло бесполезно.Рядом тэц,она и раньше гудела,но тут вообще что то с чем то.На самом деле над нами ставят опыты.Если я на днях помру,во всем прошу винить гул......

гость
13 янв 2021 в 23:10

нано разработка сафу - отпугиватель куриновируса - количество заболеваний пошло на спад.

гость
13 янв 2021 в 23:45

Два варианта: 1. Отбуксировать баржу в порт "Экономия"
2. Выполнить временное электроснабжение от ближайшей подстанции,
например от ТП Дворца пионеров.
Оба варианта требуют вмешательства городских и областных властей.

Гость
13 янв 2021 в 23:52

Ничего кроме смеха комментаторы у меня не вызывают. И у ТЭЦ баржа гудит, и в Соломбале, и на Вологодской, и аж в Котласе та же баржа. Да вы в своем уме, вообще? По всему городу езжу, но нигде гула не слышал, только у Дворца пионеров вчера было слышно малость, ессно, но вполне терпимо. Кажется, причина не в барже, а в ваших головах

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 09:33

Голова скоро лопнет

ГОСТЬ9
14 янв 2021 в 15:35

Реальный ГУЛ... и ночью, и днем... но он по "тембру" гуляет...... НАДОЕЛ ОЧЕНЬ... А кто ШУТИТ по данному поводу из других городов - ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТСЯ...

ГОСТЬ
14 янв 2021 в 15:50

СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ - РЕАКЦИИ ВЛАСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????

ОТВЕТИТЬ