10 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Татьяна
16 янв 2021 в 21:04

На ул Володарского д.83,во втором подъезде замёрзла вода. С утра 12 января. Дозвонились до УК"ЖСК", в диспетчерскую. 13.01 приходили работники, попытались разморозить. К сожалению не получилось. 14.01 и 15.01 дозвониться не смогли.

Гость
16 янв 2021 в 21:46

вот кому то везет это я на счет горячей воды с 9.00 до 17.00 в моем доме ее с августа нет в УК говорят у вас трубы плохие

Исакогорка
16 янв 2021 в 22:02

Без воды вообще были 4 суток, но с перерывом на один вечер.

Наталья
16 янв 2021 в 22:29

Северный округ, Орджоникидзе 21. Нет напора холодной воды, в связи с этим замёрзла и горячая вода. Делали заявку в управляющую компанию 14, 15.01. Проблема не устранена, ждём понедельника.

Гость
16 янв 2021 в 23:01

З лесозавод, замерзшие трубы, газ, канализация, и конечно колонки, никто особо не торопиться чинить,то машина сломана, то ещё что то, поражает наплевательское отношение к людям. Где хотите берите воду и сливайте куда хотите

Гость
16 янв 2021 в 23:07

С отоплением в этом сезоне странно как то, когда на улице минус 40, батареи еле грели, как только потеплело, сразу стали горячии

ОТВЕТИТЬ
Александра
16 янв 2021 в 23:14

Почему плановый ремонт не проводить в другое время года? Летом, например. Или сытый голодного не разумеет?

Наталья
17 янв 2021 в 01:24

Ул Воскресенская д 102 У нас в квартире 13 градусов Одела пальто Батареи не греют

Наталья
17 янв 2021 в 01:48

Ул Воскресенская д 102 очень холодно в квартире 13 градусов Большие батареи но не греют Хочется тепла Плачу

ОТВЕТИТЬ
Нина
17 янв 2021 в 09:02

А летом чем занимались?

Денис
17 янв 2021 в 09:25

А что вы хотели,как не стало союза ,деньги только воруются, ничего не модернизируется. Идите в горячо любимые макдональдсы греться,мыться,ходить в туалет,в особенности это касается рождённых до 1970 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 11:28

Ленинградский 343, t в квартире 15 градусов. ТГК2 отвечают, что им все равно, спрашивайте с управляющей компании. Управдом Варавино - Фактория отвечает что они не знают в чем причина, звоните в ТГК2. Вообщем простые люди никому не нужны.

Вероника
17 янв 2021 в 12:16

Сначала нет горячей воды, а теперь нет и холодной ,все замерзло на Р,Люксембург ,60, никто не приходт ремонтировать уже 2 недели,что делать?

маруся
17 янв 2021 в 12:31

Когда уже журналисты будут читать то, что пишут? У нас горячая вода есть, но нет отопления.Кому верить?Ломоносова 276.😢

смех