13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гость
22 янв 2021 в 15:18

Власть уже становится смешной!

Вася
22 янв 2021 в 15:25

Мдаааа...

Старожил.
22 янв 2021 в 15:26

Конечно же политика политикой, но рано такую красоту убирать. Можно было если не до марта, то хотя бы до середины февраля всё оставить как есть. Ведь много горожан с детьми приходят сюда именно чтобы отдохнуть и полюбоваться. Специально на велосипеде после работы проезжаю Чумбаровку, площадь Ленина и площадь Мира у Вечного огня, чтобы душой и глазами отдохнуть. Теперь только официоз останется, как-то серо и скучно становится.

Гость
22 янв 2021 в 15:29

культурный центр «Соломбала-Арт» ? Эту бюджетную богодельню ещё не закрыли? Клоуны отвлекающие народ за бюджетные деньги, но клоуны не понимают, что власти они скоро не нужны будут, отвлекать то уже не зачем, все маски сброшены!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 15:30

как вошь на сковородке

Гость
22 янв 2021 в 15:31

Ещё нужно оцепление выставить и автозаки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:31

крысы бояться правду народа

Коля
22 янв 2021 в 15:53

Ну ну, именно 23 числа приспичило разбирать украшения,власть превратилась в клоунов

гость
22 янв 2021 в 16:06

очень хотелось услышать мнения депутатов , опять заняли наблюдательную позицию

Гость
22 янв 2021 в 16:49

Ни днем раньше, ни днем позже, именно в субботу в выходной день, когда люди отдыхают, нужно всё убирать. Смех на палке

Qwer
22 янв 2021 в 19:41

Как всегда, всё согласно "методичке" - запретить, задержать и оштрафовать.
Как всегда липовые мероприятия - ха ха

Алексей
22 янв 2021 в 21:08

Бежат крысы! На все согласны лишь бы удержаться у кормушки. Сами себе сыр в мышеловку кладут!

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 янв 2021 в 23:16

Прям как при Орлове , ,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!

Денис
22 янв 2021 в 23:29

Ничего,скоро вновь откроем остров Мудьюг,чтобы не успели убежать по кардонам.

Ирина
22 янв 2021 в 23:43

Интересно, а когда монтировали ёлки, тоже ограничивали проход на площадь? Они народ за идиотов считают? Не хватает смелости честно сказать, что боятся людей? О, как приперло! Не дай бог Москва узнает, что мер не приняли. Отвечаю Олегу - а этот из той же конюшни. Отвечаю старожилу - так не надо было Навального в Сизо сажать, и красота бы в центре Архангельска до февраля стояла.

Котэ
23 янв 2021 в 06:10

Мы наш, мы новый мир построим. Кто был никем, тот станет всем....

Алексей Н
23 янв 2021 в 08:11

Ой, как вдруг озаботились безопасностью граждан.
На днях на работу шел, проходил у главной ёлки, в тот момент когда её разобрали. Ни ленточек, ни ограждений.
А потом у соседнего дома снег с крыш скидывали, так же без ограждений.

Гость
23 янв 2021 в 08:44

Результат «огромной» поддержки подростков старше 14 лет в период пандемии не заставил себя ждать. Эти ребята были лишены и материальной поддержки, и нормального образования и должной подготовки к ЕГЭ. И выпускных лишили. Как было сказано «они с 14 лет уже самостоятельные, могут работать и быть самозанятыми». Имеют право. Вот и получаем ответ. От самостоятельных. И имеющих право.

гость
23 янв 2021 в 10:20

памятник там как - то не смотрится.

Илья
23 янв 2021 в 13:02

Наконец то. А клоуны тут только в комментариях. Головой то подумайте, до весны что ли всё это стоять должно?

ОТВЕТИТЬ