13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Наташа
23 янв 2021 в 09:29

Возьму на заметку!

Гость
23 янв 2021 в 10:00

Я брала резиновые с шипами. Одевается только на носок сапога. Очень даже ничего, пятка только скользит,но идёшь уверенней.

Старожил.
23 янв 2021 в 10:28

Хорошие и дельные советы. Вот только не угадаешь где соломку постелить. Расплачиваюсь теперь за это 16 лет сложным переломом голени и установленной титановой пластиной на кости. Ходить и ездить на велосипеде - могу, бегать марафон - нет. Поэтому пришлось в гололедицу использовать резиновые "кошки" одеваемые на обувь. Но у них есть минус - в мороз могут сесть и слезть запросто с обуви, да и рвутся запросто. Поэтому , спустя несколько лет использования "кошек", пришлось перейти на обувь со встроенными шипами - такие производят северные страны. Но, дорогие очень эти ботинки. Так что пока приходится только надеяться на народное "авось пронесёт!" и дядю Васю-дворника с ведром песка. :-)

Гость
23 янв 2021 в 11:05

Приклеиваю деньги на подошву, перестал скользить!

ОТВЕТИТЬ
101
23 янв 2021 в 11:16

А может стоит нормально тротуары убирать от первого снега, как и нормально убирать тротуары от снега зимой ? То есть скоблить снег до асфальта как в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:30

Варианты с лейкопластырем и набойками из металла проверены лично 100 лет назад, это полная хня, набойки не дают ыфекта, а пластырь отваливается через 50 метров ходьбы. изолента? а-ха-ха, вы сами поняли что сказали? на изоленте покатитесь как на коньках советчики. единственный у вас дельный совет это резиновые спецнакладки на подошву

Гость
23 янв 2021 в 13:10

Покупаете альпийские кошки,и для полной уверенности чтобы не скользить рюкзак за плечи с 2 гирями по 16 кг,чтобы кошки лучше вгрызались в наледь.

Гость
23 янв 2021 в 13:13

Терки, как рассказывал Задорнов.

Гость
23 янв 2021 в 14:51

И лыжные палки в обе руки. Может проще уборкой снега и льда в городе заниматься? И каждый получивший травму на городских улицах должен обращаться в суд для компенсации морального и материального ущерба.

Гость
23 янв 2021 в 16:54

Шипованная резина

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 фев 2021 в 23:17

Одеть сверху на обувь несколько пар носков, скользить не будут.

Загрузка...