12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
23 янв 2021 в 17:46

Навальному лечиться надо долго!
Засланец из-за границы!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Федоров
23 янв 2021 в 18:07

Полицейский что-то вытащил из кармана задерживаемого. Потом определят личность и задержат.

ОТВЕТИТЬ
добровещий глас во тьме
23 янв 2021 в 18:12

навальнят на нары, на стройки коммунизма

ОТВЕТИТЬ
Ксюша
23 янв 2021 в 18:12

Я не поняла, а нынешняя полиция казнокрадов защищает? И это на наши налоги???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:16

Пeнсия в pФ сoставляeт 1/15 чaсть oт туалeтнoго ёршикa в путинскoм тyaлете. Вoт тaкая она путинcкaя стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Цыбульский
23 янв 2021 в 19:12

Ты где? ни чего не хочешь сказать? что тебе твой господин, велел в Архангельске делать?

ОТВЕТИТЬ
Денис
23 янв 2021 в 19:39

Навальному нужно дать шанс,хватит его гнобить. Для начала доверить управление регионом,если докажет ,что способен страну вытащить из задницы ,то в президенты.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 19:50

а спроси любого что вы предлагаете? ну ушёл П...н и чего Н.....й президент смешно да..

ОТВЕТИТЬ

Моё мнение: админам следует прекратить анонимные публикации.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
23 янв 2021 в 21:06

Одумайтесь, слабоумные!
Уже поборолись с привелегиями КПСС в 90-х!
Ельцин! Ельцин! Чем кончилось?
Сейчас будет страшнее. Народ почти потерял человеческий облик, развращен и аморален.
Не раскачивайте страну.
Был уже в 1917 г один гость из Германии, Ленин его фамилия.
Орать с плакатами, пусть даже бесплатно, проще, чем дело делать.
Хаос это страшно. Берегите страну.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 янв 2021 в 21:25

Кошмар! У нас тоже оказывается полно скакунов, готовых уничтожить страну!
Что-то совсем мне не хочется возвращения "святых 90-х", с их нищетой, миллионами гастарбайтеров и челноков, с бандитскими разборками и стрельбой на улицах, с полной безнадёгой и вымирающим по миллиону населением - когда правили люди со светлыми лицами, кормящиеся на войне как Березовский или вывозящий недра и деньги из страны Ходорковский!
Хреново!

ОТВЕТИТЬ
Эхма
23 янв 2021 в 22:06

Преклоняюсь перед отвагой молодых! Во всех городах России!

ОТВЕТИТЬ
Немцов
23 янв 2021 в 22:50

При таких высоких мировых ценах на нефть даже обезьяна сможет управлять Россией!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 янв 2021 в 23:40

В комментах, все сотрудники 29 RU, отметились, пайку отрабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
24 янв 2021 в 00:47

Все сотрудники 29RU.пэжатся в комментах до ночи, а ночью бедный админ

Гость
24 янв 2021 в 11:39

Зря власти так реагируют на этих протестующих. Только привлекают к ним внимание. Им это и нужно. Пускай бы топтались там в метель, протестовали. Ноль эмоций. Быстрее бы ушли .

Филипп Филиппович Преображенский
24 янв 2021 в 13:04

Пандемия в головах и в клозетах - это про наше время.

СССР
24 янв 2021 в 19:08

Молодцы ребята! Мы не жили,хоть Вы поживете!

Гость
24 янв 2021 в 23:18

Собака лает, караван идёт...

толя