19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Кто эти патриоты, кто организовал мероприятие, где взяли полотнище???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:09

Это не патриотизм, это псевдопатриоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:33

#ПутинНашПрезидент
#ПоморьеЗаПутина

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 22:29

косача рук дело.

гость
9 фев 2021 в 01:04

Этот митинг согласован? А если нет то где омон с дубинами?!

Алекс
9 фев 2021 в 01:04

Знал бы - тоже непременно пришёл!
А то достали уже эти "борцуны", продвигающие идею, что если не ненавидишь власть и не хочешь свергнуть рэжим, что если любишь Россию и свой город, то непременно проплаченный лично Путиным или свезённый автобусами мэрией бюджетник!
Интересно, кто и сколько им платит за продвижение этих мыслей в народ?
Хотя, не удивлюсь, если они к России вообще никакого отношения не имеют, кроме знания русского языка!

ОТВЕТИТЬ
Алексиа
9 фев 2021 в 01:06

Это , всё родственники номенклатуры и их приближенные !!!

Алексиа
9 фев 2021 в 01:07

Лучше бы они деньги, на которые это все купили, отправили на лечение умирающих детей и нищих пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
иван
9 фев 2021 в 07:16

Где задержания? Аресты? Штрафы? Или за путина не в счёт?

Ира
9 фев 2021 в 09:26

Знал бы - тоже непременно пришёл!
А то достали уже эти "борцуны", продвигающие идею, что если не ненавидишь власть и не хочешь свергнуть рэжим, что если любишь Россию и свой город, то непременно проплаченный лично Путиным или свезённый автобусами мэрией бюджетник!
Интересно, кто и сколько им платит за продвижение этих мыслей в народ?
Хотя, не удивлюсь, если они к России вообще никакого отношения не имеют, кроме знания русского языка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:38

ничего необычного...зажравшийся обыватель устал 'давить" диван, (а желч- то прёт)... Поменьше внимания, пусть потешаться. . . и не надо ОМОН...

Прокопенко
9 фев 2021 в 09:59

Сначала дворец построили без согласования, потом флаг пошили, а потом фашизм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:21

Заставили. Был там

гость
9 фев 2021 в 10:31

никакие ковиды не остановят людей выражать свои чувства.

ОТВЕТИТЬ
Арсен
9 фев 2021 в 10:39

никакие ковиды не остановят людей выражать свои чувства.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
9 фев 2021 в 11:41

В самом деле-почему не было полиции?
На этих несогласованных товарищей могли напасть другие несогласованные и очень неадекватные активные товарищи. Вспомните парня, которого сбросили с фонаря и избили. А у этих ещё и руки флагом заняты.
Наверное, не успели согнать полицейских, так всё быстро закончилось.

ОТВЕТИТЬ
добровещий глас во тьме
9 фев 2021 в 11:54

Навальнятам власовцам очень неприятно. Это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Дима
9 фев 2021 в 12:56

Последнее время не смотрю Россия 24. Это один из самых лживых каналов. Они не освящают реальное положение вещей в нашей стране и за рубежом. Сколько проходило митингов не довольных нынешней властью?! Они не один не показали. А если и показывали, то с большим искажением фактов. Многие их репортажи не соответствуют действительности. Никому не рекомендую этот канал. А если и смотрите его, то подкрепляйте информацию статьями и роликами из интернета. Вы сразу увидите разницу в фактах.

ОТВЕТИТЬ
Факт
9 фев 2021 в 16:02

Запугать народ проще, чем сделать достойную жизнь для него.

Андрей
9 фев 2021 в 18:05

Власть России подсовывает очередную туфту своему народу!
Власть старается убедить народ , что враги народа России и страны - это не олигархи, воры-чиновники, депутаты-коммерсанты, сенаторы, которые за последние 20 лет вывели из страны 5 триллионов долларов США, имеют счета, гражданства, имущества , семьи, бизнес, да еще все это засекретили- А Навальный этот который может украл 1 куб. м. леса, хотя и это сомнительно ! Щас из него усиленно делают негодяя, отщепенца, который просто обязан сгнить в тюрьме! Вместо того что бы просто объяснить людям , какой же он все таки нанес урон стране и народу! Смотреть противно как власть смакует этого Навального , который ну просто оппозиционер не устраивающий власть!
Власть будет гнобить любую оппозицию которая может вскрыть этот гнойник нынешнего режима!!!!

ОТВЕТИТЬ
Прокопенко
9 фев 2021 в 19:10

На каком сайте закупок и почем купили флаг? и кто опять бенефициар флага?

Ермолкина
9 фев 2021 в 21:31

А где автозаки, омон, дубинки, задержания, протоколы, штрафы, аресты?

гость
10 фев 2021 в 01:25

Гениальный Л.Н. Толстой: "Собрались жулики и воры, ограбившие народ, наняли солдат и судей, чтобы охранять их оргию, и пируют".

Гость
10 фев 2021 в 11:44

Это проплаченые хэштеги властью. Пытаются повысить рейтинг))) все как в распространенной методичке

Гость
10 фев 2021 в 12:38

Профессор наук с зарплатой 25р. Тоже была на площади в своём городе?

Гость
16 фев 2021 в 22:03

Эх,быстрей бы АНАРХИЯ. Заживу!!!

Загрузка...