21 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

24 фев 2021 в 21:04

Почему то вспомнились желтые жилеты во Франции...

ОТВЕТИТЬ
света
24 фев 2021 в 21:05

На жалобы жильцов что в квартире нечем дышать когда на улице совсем тепло отвечают- отключите свои батареи Им нет дела что суммы за отопление все равно будут огромные На нас просто зарабатывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 21:22

предтеча налога на воздух-налог на мороз!

Гость
24 фев 2021 в 21:30

И в чем разница между Техасом и областью. Только рубль и доллар.

Денис
24 фев 2021 в 22:17

Хотели рыночные отношения, получите

Гость
24 фев 2021 в 22:45

хорошо люди присели незря.бользам на душу

Дедок
25 фев 2021 в 01:12

Кругом порука воровская... Архангельск столица коррупции власти...

ОТВЕТИТЬ
Ок-са
25 фев 2021 в 01:59

Только Наша Раша греет улицу теплоотдачей из своих квартир... с -30 нагрели до -15.
Велик и могуч Русский Народ!

Коррупционер
25 фев 2021 в 08:07

Кто бы сомневался, каждый май топят, как в как зимой и не торопяться выулючать. Существуют нормативы повышения коммунальных услуг и они нарушены. Нужно гнать жилкоминспекцию, министра и прокуратуру на вольные хлеба. Нарушения по промывке отопительных систем домов Управляющими Компаниями везде. А заработать все хотят, менять ьрубы зимой и закатывать в асфальт в снег с дождем. Не удивлюсь, что министр топливной энергетики получает откаты, но это не точно

Ваня
25 фев 2021 в 08:50

Это не уровень жилинспекции и прокуроров местных наезжать на такие компании - вообще то можно убрать эти прокладки конторы они только могут с управляющими пободаться и то по указке с площади Ленина и то не сильно - всё - стратегия в руках ФСБ те наблюдают решают Пинигину арестовали , а эти не заметили им указа не было - в русле своих полномочий , а то будет как в итальянских фильмах 60х прокурор приехал наехал и .

ОТВЕТИТЬ
Прокопенко
25 фев 2021 в 09:38

Освободите тогда директораТгк2, А ещё она хороший работник, а вы не знаете , дак молчите.

Гость
25 фев 2021 в 10:02

Нарушений нет,но где горячая вода и тепло.давйте подумаем и разберемся у нас холодно и с водой горячей проблемы. Звоним в ук раз 15 где да когда -выслушиваем разные обещания разных должностных лиц(зависит от настойчивости) итог воды и тепла нет--тупо забили , но ни актов ни перерасчета нет--денежки льются рекой по счетам.Звоним в ТГК_"--где горячая вода, тепло---ответ поражает изобретательностью законодателей =ТГК подаёт теплоноситель до границы дома(Как так тепло до границы а счета за выставляет на внутренние помещения )--звоните в УК или проще идите на ....Разбираемся дальше УК-- не принимает посетителей, т.к.режим удаленки или что-то там еще, но воды тепла нет время идет как и счета Смотрим регистрацию УК на одном адресе регистрация 6(шесть) УК (что-то многовато)этих управляек с колличеством занятых--4(четыре).Компании частные с 1 владельцем и вытекающими последствиями (ТГК берет платежи напрямую)--либо прямое банкротство или игнорирование обязательств).Тут возникает вопрос --как решится проблема взимания платы за не предоставленные услуги и полный ,,,, от УК.

ОТВЕТИТЬ