19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 апр 2021 в 12:16

А может не стоит строить новые часовни, а отреставрировать имеющиеся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 12:16

Богатый храм в нищем городе с баснословными долгами...

Гость
17 апр 2021 в 12:29

острая нехватка церквей на фоне общего изобилия

Гость
17 апр 2021 в 12:30

Зачем? Достали эти церкви

Арсен
17 апр 2021 в 12:36

Нужно сносить все бесовские школыи детские сады и строить на этих местах храмы, главный возврат к Российской империи.

Гость
17 апр 2021 в 12:45

Лучше бы на этом месте возвели нормальную детскую площадку

Скептик
17 апр 2021 в 12:56

Одну часовню снесли со скандалом, другую здесь же построят. Смысл?

ОТВЕТИТЬ
Атеист
17 апр 2021 в 14:00

Только этого нам не хватало! 😠

Соловей
17 апр 2021 в 14:54

Откуда деньжата у нищих попов, коими они себя считают, стоя вечно с протянутой рукой...другой жря икру и руля ламборджини...

Кирилл
17 апр 2021 в 15:00

С божьей помощью говоришь. Бог денег не печатает. На денежки обманутых людишек. А слабо не храмы стоить, а дома для нуждающихся.

Гость
17 апр 2021 в 15:53

Теперь понятно зачем часовню снесли

Александр
17 апр 2021 в 16:26

Надо требовать референдум для строительства культовых сооружений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 16:27

Мракобесие рулит

Юрий
17 апр 2021 в 16:42

А вот мне раньше непонятно было, зачем после революции разрушали храмы. Но спасибо РПЦ - наглядно демонстрируют мотивацию наших прадедов. Ну и так называемый архитектор Яскорский опять всё опошлит - наверняка это будет очередной пряничный домик, поставленный наперекосяк по отношению к улице

ОТВЕТИТЬ
Дядя
17 апр 2021 в 17:12

Как говорил классик - прочем опиум для народа ?

Он вам не кирилл
17 апр 2021 в 17:28

Россияне должны быть смиренными....

17 апр 2021 в 17:35

На Чумбаровке полно храмов обжорства, рядом ЦУМ - храм потребления, один из многих там; недалеко храм с областными жрецами, так почему бы не воткнуть ещё один!? Причастился - поешь - закупись! Хороший лозунг для Чумбы.

ольга
17 апр 2021 в 18:59

Всё имущество РПЦ освобождено от налогов ,при чём любых. Конечно,я считаю,надо восстанавливать старые церкви и подворья.Очень не хочу,чтоб повторился протест как в сквере в Свердловске (Екатеринбурге)

Людмила
17 апр 2021 в 19:17

На Чумбаровке совсем не место храму это место где люди отдыхают слушают музыку

себе на уме
17 апр 2021 в 20:13

Построили бы что-то вроде летней эстрады, зелёного театра, было бы супер! Живая музыка для всех, а за возможность посидеть перед площадкой - 10 р.

Леонид
17 апр 2021 в 21:26

Уважаемая редакция, сделайте страницу голосования, чтобы каждый читающий эту новость мог выразить свое мнение: За строительство храма на Чумбаровке и ПРОТИВ строительства храма на Чумбаровке. Я лично ПРОТИВ.

17 апр 2021 в 21:38

маразм. попы отжали у верующих иконную лавку и сами там будут народ обирать . смешно. пару лет назад попы отжали у частников так же школу ксения типа там будут детей учить православию а в итоге там бардак и всё разрушено но попы себе мерсов накупили а на детей плевать. вот она политика идиотов

Гость
17 апр 2021 в 21:42

В тот, что на площади профсоюзов перестали влезать?

Гость
17 апр 2021 в 22:08

Достали уже эти "ХРАМЫ" показушные! 🔥 Храм должен быть у человека в душе, а не на каждом углу города для показушников в рясах!!!

Старожил.
17 апр 2021 в 22:23

Где можно бабла сделать там и попы! Почему бы не сделать общенародное голосование за и против очередной кубышки попов ? Вот только опасаюсь, что зная этих жуликов накрутка будет не меньше чем на "Голос. Дети" в котором победила Микелла Абрамова, дочь Алсу. ;-)

Гость
18 апр 2021 в 06:44

Строительство храма на Чумбаровке,это полный бред.Зачем он там?Он там ни кому не нужен.Только испортит атмосферу пешегодно-прогулочной зоны.Коме того и визуально мне кажется это будет смотреться аляповато.Мнения горожан не спросили,а всё решили деньги.

Поколение
18 апр 2021 в 14:50

Нуу, слава создателю, подкинул новую тему свидетелям шиеса, а то ведь заскучали уже,
Щяс хоть будет чем заняться, опять увидим палатки/флаги , посты и свержение залетного.
На всю матушку страну в информационном пространстве загремим
Екатеринбург, бездельникам покажется мирным собранием

Опанас.
18 апр 2021 в 18:33

Доброе дело Бог в помощь.

Гость
18 апр 2021 в 19:37

Как там в песне пионерской было. - всем попам по.....

Борис.
18 апр 2021 в 20:55

Сидел бы Дмитрий у себя на даче в Сии и творил там служа богу.А здесь,в городе,пора бы народу послужить.Нахапали,наворовали,разграбили Россию и думаете замолить грехи перед тем.кого нет.Придётся замаливать ваше воровство перед народом.Как верёвочке не виться."Алея героев" на кладбище ещё имеет места.Вам хватит.Долой единую и несправедливую партию.Да здравствует партия рабочих и крестьян (не путать с кулаками).Борис.

Гость
19 апр 2021 в 01:51

Надо спрашивать у горожан, нужен ли здесь храм. Пока что видно, что народ в подавляющем числе против строительства церкви на этом месте. Это видно из комментариев здесь и из мнений, выраженных в соцсетях (например, В контакте).

Гость
19 апр 2021 в 06:14

Постройке школу, все классы переполнены, храмов у нас полным полно, молятся единицы

Митя
19 апр 2021 в 17:08

Только малообразованные туда ходят и душевно больные.

20 апр 2021 в 00:06

Уважаемый Модератор,оставь скромность,верни мой комментарий для всеобщего прочтения.Пусть народ сам судит.Какое право вы имеете определять.что читать народу,а что нет.Я имею ввиду противостояние мнения космонавта Гагарина о наличии дедушки бога в безвоздушном пространстве и боговерующего архитектора Яскорского Дм. с его взглядом из Сии. Борис.

20 апр 2021 в 00:08

Где мой комментарий боговерующему Опанасу?Борис.

Гость
20 апр 2021 в 14:08

Где храмы Сварогу, Апполону, Зевсу, Одину? Почему рынок мракобесных услуг монополизирован авраамическими сектами?

Гость
20 апр 2021 в 14:11

Да был бы хоть какой-то толк от этих храмов. Первейший принцип который должна защищать православная церковь это патрирхат в семьях. Я знаю служителей культа которые со своей женой справится не могут, то есть у них дома матриархат.
Вывод. РПЦ не имеет никакого отношения к истинному православию.

Загрузка...