17 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Александр
8 мая 2021 в 12:18

Какие парады, день Великого траура...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 12:45

Вчера прочитал: те, кто клеит "Можем повторить" на машину и отмазывающие детей от армии - одни и те же люди.

ГОСТ
8 мая 2021 в 16:06

Всё бы ничего и автор прав, но гнильца неполживая проскакивает тонкой нитью и не поверю, что автор случайно ошибся:
"Самое главное, когда 76-й год подряд этим парадом прикрывают отсутствие каких бы то ни было успехов вообще".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:33

Для моего деда война началась в 39, прошёл простым артелеристом до 45-го, стрелял из пушки по рейхстагу, 3 тяжёлых ранения, от последствий которых и умер 30 лет назад. Я в детстве его гимнастерку с трудом поднимал, столько на ней было орденов и медалей. И не говорили раньше «ветеран», мой дед был фронтовиком... Автору удачи, за такую позицию сейчас могут и привлечь

Гость
9 мая 2021 в 00:01

главное память . . .и чтоб не повторилось ,в любом проявлении ,жестокость войны это страшно . . . все . . .

Гость
9 мая 2021 в 01:14

Не повторить, так как в Берлине делать нечего, а вот в Вашингтоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 06:13

полностью "за," автор! 29.ру респект за публикацию!

Фото пользователя
9 мая 2021 в 11:36

Хороший текст. Автор местами слишком категоричен, но буду считать это литературным приемом. А в целом на мой взгляд он прав: от простоты, честности, смелости и открытости мы (по моему мнению) движемся в сторону кривлянья, лицемерия, пустой болтовни и туповатых шуточек.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
10 мая 2021 в 16:00

День начала войны- минор. День окончания- мажор. Это не день войны, а день её окончания. Позиция автора одна из самых популярных на сегодняшний день среди блогеров.

Гость
10 мая 2021 в 22:25

Посмотрите документальные кадры хотя бы 70-х, 80-х годов, можете более раннего периода. Увидите настоящую память о войне. На лицах людей ужас и скорбь , ведь это те, кто на самом деле помнил тот кошмар. Без криков от дебилов "можем повторить" и без тупорылых надписей на автомобилях... Без парадов колясок с крыльями и ракетными установками, управляемых лыбящимися на камеры недалёкими яжматерями. Да, хотя, о чем я вообще... Этому контингенту всё равно не понять.