2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

17 июл 2021 в 12:43

у нас походу власть и добивается, что городские окраины такие как сульфат, маймакса и еже с ними скоро безлюдными территориями станут и город будет заканчиватся соломбалой

гостьь
17 июл 2021 в 12:44

на родине старожила один чел обратился в управляшку , типа стены трещат, проверте сваи и разумеется был послан, но не успакоился и накатал жалобу в прокуратуру. в итоге в одно утро пришла бригада и заявила, мол , что бы осмотреть сваи мы у тебя пол на кухне разберем, посмотрим, а потом может даже обратно соберем как получиться. его это совсем не устроило. в итоге пришли к нему из управляшки и сказали - ты на нас жаловался? теперь ты через суд нам дашь у себя пол разобрать, еще и 6 тыров пошлины заплатишь. и на самом деле было 3 суда, где его гнобили по полной, он как ярый путинист бросился в ОНФ, был послан, еще куда то обращался, но ... в итоге, суд объявил ничью, а дом через пол года признали аварийным и предписал расселить до 27 года. вот что бывает когда управляшке становиться не плевать.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:45

просто хочется спросить чем люди живущие в майской горке отличаются от теже маймаксанцев и живуших на сульфате, бревеннике и мы здесь люди второго или может третьего сорта

ОТВЕТИТЬ
гвость
17 июл 2021 в 21:41

Очередные происки врагов и клеветников, провокационные ролики с проклятого запада. Какие такие старые дома, неправда всё это. На прямой линии официально заявлено, что жилищная проблема решена и выгодной ипотекой воспользовались пятьсот миллионов человек, видео есть, в среднем- это каждый из оставшихся россиян по 3 раза, на прямой линии же врать не могут, эталон правдивости и достоверности

игорь
18 июл 2021 в 12:28

и какие проблемы то?
какие?
СТРОЙТЕ МОСТ туда и заодно на ХАБАРКУ
или УМА НЕТ чтобы понять это?

гость
19 июл 2021 в 16:20

Соболезную. А посыл статьи какой? Кто-то должен помочь? Мэр с губернатором причем здесь? Они вас там поселили? Был я на Бревеннике, жесть там, товарищ у меня там жил. Убежал он оттуда, квартиру там никто у него не покупает, нет желающих, напрягся и взял ипотеку в Соломбале.
Снимайте квартиру в городе, убегайте оттуда

ОТВЕТИТЬ