16 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
22 июл 2021 в 11:50

А где же Орлов Игорь Анатольевич? Говорите, только Остапа забанили, а сами и Игоря Анатольевича туда же. Хотя, тогда пришлось бы и название а/п поменять с Васьково на Шелупоньск. Зато как бы звучало! :)

Urry
22 июл 2021 в 15:21

Забавно, Остапа Бендера отклонили как литературного персонажа, а Ивана Рябова в списке оставили. А между тем его реального прототипа звали Иван Ермолаев сын.
Однако плохо историю знаем, господа поморы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:57

Прислушайтесь к предложениям летчиков отряда они лучше нас знают кто заслуживает такую ЧЕСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Житель Арх-ска
22 июл 2021 в 18:32

Оставьте ВАСЬКОВО как есть, поезжайте лучше в отпуск и не занимайтесь чепухой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:42

Не, а правда, давайте Орлушку увековечим? Дескать, с трудом, но пережили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:55

Очередной этап популярной народной забавы по присвоению имен )) А если через несколько лет спросить проголосовавших, вспомнят ли они те имена, за которые голосовали? В Москве как были Внуково, Шереметьево, Домодедово (а в народе Внучка, Шарик, Домик), так и остались. Так и в Архе: Талаги остались Талагами, и никто не говорит аэропорт Архангельск имени Федора Абрамова. Бред, ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 июл 2021 в 12:49

Пожалуйста, только не Пётр 1 и не Ломоносов!!!! Везде они, везде их пихают. Во-первых, Ломоносова итак полно в нашем краю-отечестве, а Пётр, построив Питер, Архангельску оказал медвежью услугу, отблагодарил, что называется. Для Гемп и Абрамова слишком мелкий калибр аэропорт Васьково. Лучший вариант - Писахов! Хотя всё равно будем называть Васьково. С топонимами так всегда, что в памяти народной засело, не вытравить. Веками! так что бесполезное это дело и никому ненужное- переименование разные.

Гость
22 июл 2021 в 13:29

Давайте увековечим Игоря Орлова! Еще никто,кроме него не называл население своей области шелупонью..

Любовь.
22 июл 2021 в 14:07

Писахов.т.к.аэропорт местного значения

Гость
22 июл 2021 в 14:11

делом займитесь,бездельники!

Паразит
22 июл 2021 в 15:01

А Васьково то чем хуже других? Или уже есть деньги на переименование и не терпится кой кому поживиться на этом.... Самое почётное звание в этой стране ВОР.... ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ ВЛАСТЬИМУЩИЕ....

Александр
22 июл 2021 в 15:01

Михальчук и Киселёв весьма достойны!

Юрий
22 июл 2021 в 16:10

Тут нельзя не процитировать гражданина М.Твена: "Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать"

Загрузка...