22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

22 июл 2021 в 20:35

А набережная в Соломбале не судьба?

Старожил.
22 июл 2021 в 21:13

Неужели не найдëтся денег для Соломбальской набережной имени Георгия Седова на сетку-рабицу вместо старого гнилого деревянного зелëного забора, что закрывает вид на Северную Двину от тех кто там живëт и гуляет? Опостылело за много лет ощущать народу себя словно в каменном мешке в казематах Петропавловской крепости или за глухим забором Британского Бедлама. За кого народ до сих пор держат, если глухой забор ставили временно лишь на пару лет, а не на так долго?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 22:23

Но как же аквапарк?

ОТВЕТИТЬ
Степан
22 июл 2021 в 22:25

Про набережную Седова забыли? Целое поколение детей уже не видит реки. Зачем начинали? Лучше бы оставили все как есть. Позорники. Помнится и депутатишки от Соломбалы на начало стройки не смогли не приехать... А теперь они где?

Алексей
23 июл 2021 в 02:08

Почему опять набережную в Соломбале пропустили? Который уже год пошёл, 4, 5? Сколько можно тянуть????

23 июл 2021 в 08:59

В Соломбале на набережной очень красивый зеленый забор высотой 2 метра уже несколько лет - это лучше чем видеть то что происходит (или не происходит) за забором.

Гость
23 июл 2021 в 10:35

Исакогорский район в очередной раз забудут. Детские площадки в убитом состоянии. Детям подросткам сходить вообще некуда. На заброшенном стадионе около школы №77 на Дежневцев 12 можно проводить чемпионаты по покосу травы.

Гость
23 июл 2021 в 11:29

Нет на третьем лесозаводе никакого парка имени В. И. Ленина. Нет такого там! Кто вам такую чушь преподносит? Там просто есть парк, в котором установлен памятник Ленину.

Централ
23 июл 2021 в 12:53

Соломбальцы, чего вы тут плач устроили? Как голосовали - так и получили.

Алекс
23 июл 2021 в 14:46

Чумбаровку каждый год ремонтируют и всё равно плитка вкривь и вкось!
Неужели сложно один раз сделать - но нормально и по-совести?

ОТВЕТИТЬ
Злая Алисп
23 июл 2021 в 19:58

Ребяты, главное успейте фоток наделать как парки красивые откроют. Потому как на следующий день уже все будет засрано и разломано.

Гость
23 июл 2021 в 20:08

Мда есть что с выделенных денег по дербанить😂

Гость
23 июл 2021 в 20:10

175лямов....!!!!!

Соломбалец
24 июл 2021 в 14:06

Пока какая нибудь особа королевского дома Британии не решит осмотреть валун котрый символезирует память о конвоях во времена ВОВ, забор будет стять как вкопанный. Тема сейчас не в тренде, поэтому будем надеятся, что следующее поколение ребят, которые родились в Соломбале будут играть на обновленной набережной. Но мы похоже этого не увидим....

Надежда
24 июл 2021 в 17:15

Пожалуйста, отремонтируйте проспект Советских космонавтов! Нет тротуара, асфальтового покрытия! Грязь, песок, клубы пыли! И это в центре города!

Загрузка...