20 января четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
11 авг 2021 в 19:10

Норм, а чё... 21 век на дворе всё-таки.

гость
12 авг 2021 в 10:06

клоуны...с 18 начнется подключение, а 20 весь город вообще без воды...то есть некоторым с 18 до 20 может и не перепасть водички

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 17:31

Что весь город с 12 они там чё белизны объелись

гостьь
11 авг 2021 в 17:51

тгк заменила почти 5 км труб? в каком месте ? кто кому по ушам ездит? нда.

Непонятно
11 авг 2021 в 19:07

Они там пьяные что-ли, ведь ремонты на Клепача и Лесной речке переносились, на более ранние даты и завершились, только недавно!

гостть
12 авг 2021 в 08:25

И самое главное, толку не будет, потом когда отопление отключат всю зиму будут отключать по участкам для повышения качества теплоснабжения...Залатают крупняк, который знают. Город строится (сколько домов для аварийного жилья ударными темпами с недоделками сдают), но об этом то никто не думает, что надо пропускную способность теплотрасс увеличивать и модернизировать оборудование на ТЭЦ. Года через три загнется город по теплоснабжению.

Артемий Лебедев
12 авг 2021 в 16:54

спасибо что предупредили за день , поехавшие

Гость
12 авг 2021 в 20:14

Не пойму всю весну и лето что то ремонтировали что то заменяли а потом еще отключение всего города! С какой целью?

Любовь
13 авг 2021 в 21:45

Спасибо администрации города. Опять дали по носу жителям малоэтажных деревянных домов, большинство которых не имеют возможности мыться дома(нет ванн, душа). Из муниципальных бань в центре города одна на Логинова, получается если ты живёшь в неблагоустроенных домах-помыться проблема, особенно в наше время,в связи с короновирусом и отключением горячей воды.Пора администрации города озаботиться санитарным благополучием жителей таких домов.Так мы не по своей вине (хотя цены в бане кусаются и пенсионерам,проживающих в неблагоустроенных домах не компенсируются, а ответ администрации о возможности помыться без пара не всех устраивает, т.к температура в отделениях низкая), летом ходим не мытыми по два-три недели.
,