22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

16 сен 2021 в 20:41

крепкое здание ещё 100 лет отстоит но вот снести и построить дермодел это чинушам выгоднее тут деньгами пахнет .

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во тьме
16 сен 2021 в 20:54

зачем школа, нас шойгу перевезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 22:21

А так радовались выпускники этой школы, что здание отремонтируют, но увы...
И вообще, с Соломбалой просто беда.... Набережную Седова расковыряли и забросили, церковь разобрали и забросили, на любимом малюсеньком и неухоженном пляже настроили..... Уродов легче строить, чем ремонтировать красивые здания!!! Жаль...

Олга
16 сен 2021 в 22:33

И новую школу построят???

ОТВЕТИТЬ
Петр
16 сен 2021 в 22:58

Ничего хорошего снова добавят к тому что у речки строят, какое то убожество всё

ОТВЕТИТЬ
Дж. Псака
16 сен 2021 в 23:57

Сносить не строить... Даже можно не гадать кто будет сносить... Тот кто больше чинушам отвалит... Конченый городишко...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 02:42

А, вы знаете чем запомнилась мне эта школа? Когда-то , когда я был ещё ясельно-садичным карапузиком ,
сестра взяла меня с собой в эту школу. Там ставился какой-то школьный спектакль, а сестра всю свою школьную и до замужнюю жизнь увлекалась театром. Мечтала стать актрисой и даже поступила после школы в Архангельский "кулёк" на факультет режиссуры ("Культпросветучилище", нынешний Архангельский колледж культуры и искусства , что сейчас напротив стадиона "Динамо", рядом с молодёжным театром , известным как театр Панова на пр.Троицком, 91). Но, не закончила "кулёк" - вышла замуж и уехала на ПМЖ в Северодвинск. Вот только кто бы знал, что через 50 с лишним лет моя родная старшая сестра использует свои театральные знания и навыки против младшего братика , чтобы оболгать его и отдать под суд? Причём столь хорошо отыграла спектакль в стенах квартиры на ул.Луганской-18 и на суде , изобразив из себя 68-ми летнюю забитую и обесчещенную богомольную старушку, что Станиславский стоя аплодирует: "Верю!". :-) А, я всё надеялся, что 41 школу отремонтируют. Ну, значит не судьба! А, театр я до сих пор люблю. Драмтеатр посещаю ещё с детских пор, но к сожалению крайне редко - мне очень трудно выйти в люди, избегаю толпу в которой чувствую себя не в совей тарелке, как интроверт и социофоб, хотя по мне этого так и не скажешь, столь тщательно я скрываю это. ;-)

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
17 сен 2021 в 06:29

13 (тринадцать) лет саботажа, НАРОД представляете, что с чиновниками было бы в СССР за такое.

Гость
17 сен 2021 в 07:41

Снесут хорошее крепкое здание, которое сами же довели до состояния запустения. Построят дорогущее блестящее фуфло из г и палок. Освоят кучу миллионов или даже до миллиардика дойдут.

ОТВЕТИТЬ