19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
25 окт 2021 в 17:40

спасибо антипрививочникам за новую волну и за локдаун👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:26

Не совсем понятно, а средства внутренней дезинфекции относятся к таковым?

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во тьме
25 окт 2021 в 18:43

в америке вобще в магазины не пускают даже здоровых а вы хотите что бы ковиднков всяких пускали. кому не нравится чемодан вокзал америка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:17

Почему нет в списке красной икры, ананасов и рябчиков?

бывалый
25 окт 2021 в 20:46

Почти все отделы будут пускать без qr кода))

ольга
25 окт 2021 в 22:36

Заходите в Исакогорский ДЮЦ, нет ни каких кодов,приходите,занимайтесь спортом,администрация не будет против.

Леша
25 окт 2021 в 22:39

Мент: Ты куда?
Я: Та, за товаром первой необходимости
Мент: За чем???
Я: Та за сижками
Мент: А, ну иди тогда) И возьми мне тоже)

GIN
25 окт 2021 в 23:31

При самоизоляции товар первой необходимости это то что в Бристолях продаётся.

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 окт 2021 в 13:49

а почему не наоборот тем кому нравится тут жить чтобы в америку ехали и там жизнь ПЕРЕСТРАИВАЛИ так чтобы тамошних не нравилось жить и приезжали сюда))

Гость
27 окт 2021 в 00:32

Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.

Марико
27 окт 2021 в 14:42

Конституция всем в помощь, кто голосовал! Мракобесие в умах начальников, чего ждут, когда терпение лопнет у народа?

ГОсть
28 окт 2021 в 07:47

А бытовых приборов и электротоваров нет в указе Губернатора? НЕПОНЯТНО!!! В ЭЛЬДОРАДО с кодом или без?)

Нина
30 окт 2021 в 13:05

Удивляет в бассейн, где 4 человека на разных дорожках Нельзя, а в переполненном автобусе МОЖНО. Где логика? Спортом и здоровьем заниматься нельзя, но дополнительных автобусов нет, поэтому там ехать на головах можно. Возникает вопрос вменяемые ли люди придумавшие такие ограничения? Это как в ролике на скамеечку в парке не садитесь, а в Турцию пожалуйста. Логика?

Виталия
13 ноя 2021 в 15:20

Капец!!! Получается без табака мы не выживем , а ходить в осеней одежде зимой в -30 самое то.