20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
1 ноя 2021 в 22:02

Теперь она все деньги на книги спустит.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 22:26

Миллион за экстерьер. Хм.

Гость
1 ноя 2021 в 22:40

Люди, вы че такие злые. Красивая девушка. И не обязательно красота исключает ум. Глупый тот, кто мыслит стереотипами, проанализировать мозгов нет, остается пользоваться популярными шаблонами. Один из них: красивая = глупая.

Сим Сим
2 ноя 2021 в 06:59

Радует что девушка из САФУ, который внук АЛТИ. В АЛТИ, помнится, ВСЕ девушки были сногсшибательные.

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 ноя 2021 в 07:11

Сим Сим.... Когда САФУ именовалось АЛТИ, для Вас все девушки были красивые... и мороженное вкуснее....

Жими Зюгер
2 ноя 2021 в 08:17

С одной стороны - красиво!
С другой - похоже на конкурс кошек и собак, показ товара, для дальнейшей реализации.

Гость
2 ноя 2021 в 09:37

Интересно, кто платит этот миллион? Официальный спонсор, за чей счёт банкет?

Гость
2 ноя 2021 в 09:39

Давайте говорить как есть на самом деле: не самая красивая девушка поморья, а самая красивая среди тех кто участвовал в конкурсе. Потому как, исходя из информации о том как проводятся такие конкурсы, за счёт чего выигрывает участница и кто победительницу будет танцевать, большинство порядочных и красивых девушек учавствовать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Дж. Псака
2 ноя 2021 в 09:50

Не бывает некрасивых.... Бывает мало водки..

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2021 в 12:57

Товарищи недоброжелатели,вы хотя бы участвуйте,а не ищите папиков или виноватых.Нет конкуренции вот и вся арифметика...Ни сколько против красоты девушки не имею

игорь
2 ноя 2021 в 15:01

совершенно не понятно
за что она получит деньги
за то что РОДИЛАСЬ такой))
а почему бы не платить за то что не получил первое место самому СТРАШНОМУ))
зато про пенсии никто не говорит и молчат - лишь бы на подиуме ходили а не требовали первую)

Алик
2 ноя 2021 в 17:41

В стране короновирус, массовые мероприятия запрещены, введены меры безопасности .... а они попами меряются... Кто разрешил проведение показа и как соблюдались меры безопасности, все ли в масках были, проверялась ли прививка... ?

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
2 ноя 2021 в 20:47

В Поморье самой красивой должна быть девушка совсем с другим цветом глаз, свойственным народу Севера

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2021 в 20:52

Массовое мероприятие согласовано не было. Итоги конкурса аннулировать. Участников оштрафовать.

Гость
2 ноя 2021 в 22:44

Получается в Поморье коренных северянок и нету уже, одни приезжие корнями с овощного рынка на Московском. Не тот это конкурс..