24 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 18:40

Город нужно любить, но предохранятся.

добровещий глаз во мгле
11 ноя 2021 в 18:57

кого это не долюбливали? меня долюбливали а не знаешь не говори.

гостьь
11 ноя 2021 в 19:44

классный был вопрос- "Если помните, депутаты гордумы выступали за то, чтобы в казне Архангельска оставалось больше денег и город быстрее развивался. Какие-то шаги по этой инициативе сделаны или нет?" - но от ответа на него не прозвучало совсем , а журналист и не настаивала. жаль. но на такие вопросы отвечать себе дороже.

Гость
11 ноя 2021 в 20:47

Мэр! Напротив "Полярного" огромная дыра на проезжей части, и всем до лампочки. Наверняка многие влетали в неё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 20:51

Огромные добавки из бюджета города и области к пенсиям бывших мэров и губернаторов несколько скрасили их недолюбовь (хотя чем она отличается от нелюбви?) к городу!

Гость
11 ноя 2021 в 21:11

Хватит любить (город), пора работать.

Гость
11 ноя 2021 в 21:13

Пусть вернёт налогоплательщиков в город, осуществляющих деятельность в регионе, зарегистрированных в столице и других городах. И будет большой бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
11 ноя 2021 в 21:30

Я не соглашусь с мэром, что малоэтажные деревянные дома сильно затратны для УК. Оплачивая содержание и ремонт в наших дома, по факту мы не получаем услуг должного качества, большинство жителей таких домов годами не могут добиться своевременного ремонта общедомового имущества, убирают сами подъезды и территорию двора. Можно ли удивляться такому количеству аварийных домов? Если обычные ремонтные работы не проводятся более 20 лет и управу на Управкомпании не найти не в администрации города, не в надзорных органах.

гостьь
11 ноя 2021 в 22:25

да, помню как годзишь и орлов любили архангельск во все щели. а потом подумаешь, даже на фоне орлова цибульский бледно выглядит, орлов хоть в кредитную кабалу область не загонял, а наоборот долги гасил, хотя бизнес так же грохал.

Валерий
11 ноя 2021 в 22:53

Наверное надо было более серьезнее отнестись журналистам к записи интервью!!!! Время, и местно очень неудачно подобраны, помехи шум третьих лиц, непрофессионально!!!! Переделайте запись!!!

ОТВЕТИТЬ
Дж. Псака
11 ноя 2021 в 22:58

В что это могло успеть? Лишь заработать себе несколько лямов... Это считает что работает... Отрицательный результат ведь тоже результат...

Валерий
11 ноя 2021 в 23:20

Главе города больше надо лично встречаться с жителями города, еженедельно принимать граждан, общаться с предпринимателями, интересоваться проблемами населения!!!! И по возможности решать оперативно вопросы связанные с городской инфраструктурой !!!! А когда попадаешь на прием полгода, и прием через пять минут закончен,!!!! Ну очень некрасиво, и неуважительно так относиться к людям главе города!!! Надеемся ваши указания неостануться просто словами?????

Дяденька
12 ноя 2021 в 08:24

Изменения, пусть, и не столь масштабные всё же есть, в целом, за год в условиях барановируса сделано немало.

ОТВЕТИТЬ