28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

15 ноя 2021 в 14:02

Сначала был проект на 22 дома, потом анонсировали на 10-12 домов, а теперь уже семь. А построят 3?

ОТВЕТИТЬ
Гость старпер
15 ноя 2021 в 14:24

Хорошо что Час Пик один построил, а не семь…

Скептик
15 ноя 2021 в 14:25

"частная собственность строилась только в виде кооперативов" - ЕГЭ рулит?

В доле
15 ноя 2021 в 14:54

Подождите, а не г-н ли Яскорский зас...ал город точечной застройкой? Не при нём ли это было? То есть двадцать лет ратовал и поддерживал точечную застройку, при нем изуродовали Архангельск, а как от кормушки подвинули, так сразу стал ратовать за комплексную застройку? Двуликий Янус

Пётр
15 ноя 2021 в 15:02

Нас может пока не тронул, за борьбу шиес, но все впереди а по теме когда убирать начнут настроенные динозавры у моста в Соломбале и центре города заместо искры сквер и Суворова Павлиновку конгломерат коробок пэто же проспект а не проезд

15 ноя 2021 в 15:22

Понастроили панелек кварталами, теперь машину поставить негде.

гость
15 ноя 2021 в 15:22

Если бы у Морского вокзала не наклепали за десяток с лишним млрд.рублей,ни кому ненужное в городе сооружение"Орлиное бельмо"с золотыми куполами,то можно было на эти деньги,потраченые из бюджетов области и города,на Тайвани,Хабарке,Кегострове отремонтировать и благоустроить весь перекошенный жилищный фонд,построить новые дороги,тротуары,помойки,сарайки и ещё бы осталось на Маймаксу.Когда ракеты строит журналист,а сеет хлеб экономист,то выйдет из сего огромная ж...!

Пётр
15 ноя 2021 в 15:43

И ещё по теме верните гос СМУ и всё построит и где выделят и дёшево потому что не будет хозяев три толсяка и гореть центр перестанет от строительной мафии, люди успокоятся и цемент будут ложить в раствор.

игорь
15 ноя 2021 в 16:32

сначала надо свою страну вернуть от предателей которые ее уничтожили
Российскую империю и СССР
а после думать о другом
вернуть Пенсии
вернуть уже свою мораль честь и совесть
уничтожить коммунистов и капиталистов
и дома сами начнут чуть ли не строятся - Люди всегда строили дома своей семье пока землей не завладели чиновники от государства

ОТВЕТИТЬ
игорь
15 ноя 2021 в 16:34

пусть люди строят дома САМИ
построят когда - УВЕДОМЯТ что построили
а государство ОБЯЗАНО построенное ЗАЩИЩАТЬ
и только так
а не давать строить потому что Чинуша соблагославил как рабовладелец рабу

Катя
15 ноя 2021 в 17:02

кто такой ДИКОБРАЗ

Проездом
15 ноя 2021 в 21:16

Даю совет аквилону - стройте дома так что бы по дворовой территории можно было ходить только пешком, а из каждого окна можно было бы здороваться с соседями из соседних домов !

ОТВЕТИТЬ
Дёмин Борис Николаевич.
16 ноя 2021 в 12:36

Яскорский,конечно прав.Нужно вернуться к проработанному и опробованному при социализме.Ещё бы вернуться к социалистическому обеспечению наёмным муниципальным жильём всех трудящихся.Всё равно у людей нет и не будет денег на покупку даже такого жилья.Большинству ипотека не по силам.А богатеньким НЭПманам надо выделить отдельный участок на краю города и пусть строят там себе элитные коммуникации и элитное жильё,как в Москве на Рублёвке.Борис.

Гость
16 ноя 2021 в 23:44

О! Давайте сейчас же начнем бороться с точечной застройкой! Например, с очередной часовенкой на Чумбаровке, впихиваемой не без участия Дмитрия Станиславовича.

Гость
9 дек 2021 в 07:20

Деревяги бы лучше сносили, кварталы застройки, за окружной что ли?