20 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 22:16

Ну так не надо ремонтировать дороги! И деньги сэкономим и никого не обидим.
Неужели губернатор не способен это понять?😜

Гость
30 ноя 2021 в 22:26

При чем здесь приоритет удобства местных жителей, если очевидным приоритетом выбирается сохранность дорог отремонтированных по нацпроектам. Тогда нужно было перенос или ремонт сетей включать в объем выполненных работ.

Гость
30 ноя 2021 в 22:50

А этот губер сейчас пытается Радика Аднобаева депутатского мандата лишить.

Гость
1 дек 2021 в 01:32

Губер расстроен, что вывели из состава Президиума Госсовета́. Вот и сорвался на Мэре.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
1 дек 2021 в 01:52

А зато Россия выделила 150 млн долларов на строительство 5 школ в Таджикистане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 06:52

БАЛАБОЛ!

Гость
1 дек 2021 в 08:37

А может сначала вместо ремонта дорог сделать нормальный ремонт коммуникаций?
Если не трогать "отремонтированные" дороги, тогда лет 5 и все без воды и тепла сидеть будем - лопнет труба, а ремонтировать незя, дорога новая..

Гость
1 дек 2021 в 08:50

Губернатору нужно наказывать руководителей работ, по вине которых раскапываются одни и те же участки по три раза в течении года. Это говорит о том, что работы либо не выполнялись вообще, лишь бы чего-то продемонстрировать, либо выполнены не надлежащим образом, на шарагу. За качеством работ никто не следил, и не принимал должным образом. Такое разгильдяйство оправдывать не чем, когда копают одно и то же место.

Папа
1 дек 2021 в 09:15

сети ещё советские - ремонтироваться будут с каждым годом всё чаще, без вариантов. чтобы переложить новые, нужны объёмы денежных средств, сопоставимые выделяемым когда-то при СССР.

Гость
1 дек 2021 в 10:22

Наши чинуши про проактивный подход вообще слышал? Давно пора единую инфраструктурную цифровую карту всех коммуникаций и дорог в областном центре сделать с показателями степени износа и сроками планируемых ремонтов, собственниками и т.д.

Зри в корень
1 дек 2021 в 10:41

Тариф для ТГК-2 кто устанавливает? Область, т.е. губернатор. Так зачем кивать на ГМОре луковое, которое даже не избранный мэр...

добровещий глаз во тьме
1 дек 2021 в 19:53

а он не знает разве что если авария в теплотрасе холодно жить?