Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Александр Цыбульский сообщил еще о трех погибших на Украине уроженцах Поморья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Камень шпион
4 апр 2022 в 21:24

Цибульский захлопотал о семьях убитых, может стоит как то уберечь остальные семьи наших земляков от потерь,отзывать с этой операции..А то так и будем делать скорбный озабоченый вид при очередных похоронах..

Гость
4 апр 2022 в 21:27

гибнуть за олигархов это полный бред! где сын Пескова? или кто там ещё прячется? домой возвращайтесь под любым предлогом.

рамзан
4 апр 2022 в 21:37

набирайте в нэте ирпень и буча. и открывайте росияне глаза

Патриот
4 апр 2022 в 21:59

А выразить публично соболезнования семьям погибших видимо чего то не хватает ?????????

Гость
4 апр 2022 в 22:40

Что, модератор? Стесняешься за освободителей Мариуполя? За тебя ж воюют.

гость
4 апр 2022 в 23:38

Царствие Небесное и Вечная память Русским Воинам!

новохасавюрт
5 апр 2022 в 05:21

МО РФ: Мариуполь - Вооруженные силы России, исходя чисто из гуманных принципов, для спасения мирных жителей предлагают подразделениям ВСУ, батальонам территориальной обороны и иностранным наемникам с 6:00 (мск) 5 апреля 2022 года выйти по согласованному с украинской стороной маршруту в запорожском направлении на подконтрольные Киеву территории.

Алексей
5 апр 2022 в 08:43

Вечная память героям России!

Фото пользователя
5 апр 2022 в 08:43

Напрашивается вопрос. А, сколько наших северян за то же время сложили свои головы в Афгане и Чечне?

Игорь
5 апр 2022 в 08:51

Царство небесное и вечная память павшим за нашу жизнь и продолжение рода народов России.Злопыхатели, креста на вас нет,вы заботитесь только о своих шкурных интересах,ради которых готовы маму родную продать.Киваете на всех,а сами что для страны сделали? Это хорошо,что вы желчь свою здесь изливаете,обозначились публично, теперь ответите за свои слова поганые не только перед Богом

Гость
5 апр 2022 в 11:50

У меня одного ощущение что вся эта операция, начавшаяся 24 февраля - в юбилей разгрома царской армии под Мукденом - закончится в юбилей Цусимы?

Сим Сим
6 апр 2022 в 11:50

Жаль парней. Земля им пухом.

гость
6 апр 2022 в 16:42

чет про славу и землю пухом,комментов все меньше