Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ТГК-2 и власти не договорились? Что известно об отключении воды и возврате отопления в Архангельске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
21 мая 2022 в 21:23

Уважаемые гости города Архангельска, посмотрите направо. Вы можете видеть спор двух хозяйствующих субъектов. Мэрия и ТГК 2 не могут решить вопрос: возобновлять ли подачу тепла в дома архангелогородцев или нет? А теперь посмотрите налево. Здесь нет ни одного человека, который выступал бы против этого. Это особенность этого города, поскольку жители очень терпеливые и никогда не заявляют о своих требованиях вслух. Сейчас они сидят дома и греются около обогревателей, подсчитывая в уме, сколько придётся заплатить за электроэнергию. Но если бы на улице было чуть теплее, мы могли бы видеть их греющимися под лучами весеннего солнца.

Гость
21 мая 2022 в 21:13

Странная "забота", дети из теплых садов и школ будут возвращаться в ледяные квартиры, а о пожилых людях вы подумали ? между прочим 9 мая вы клялись в любви этому поколению.

Антон
22 мая 2022 в 08:24

Удивляет, что у нас, северного региона, отопление неделю как отключили, а в Вологодской области, которая вообще-то южнее, даже и не думают пока отключать отопление в домах

Гость
21 мая 2022 в 20:48

Мэрия, как обычно, хоть бы извинились что ли, игнорят народ и ищут виноватых вечно. Достало это уже.

гвость
21 мая 2022 в 21:25

Прогнозы на 2 недели весьма точно сбываются, если где-то сохранились те публикации- похолодание было почти плановое, нигде не обещали выше 8 градусов, вроде это норматив

Гость
22 мая 2022 в 10:25

Мда уж. Соц.объекты так обогревать будут а люди мерзнуть. Уже в квартире приходится чуть не в верхней одежде ходить, полы ледяные. Такие деньги платим за отопление и не видим его

Фото пользователя
21 мая 2022 в 20:29

Я хотя и каждый день принимаю контрастный душ, обливаюсь ледяной водой, но похоже что и меня лёгкая простуда уже пробрала - чавой-то моя внутренняя температура немного повысилась, что не есть хорошо. Воспаление, однако... Дайте хоть не много тепла во все дома! Не надо горячих батарей, просто хотя бы тёплые! Трудно так что-ли сделать?!

Марина
22 мая 2022 в 12:45

Всегда задаю постоянный вопрос: " Почему плату за отопление взымают, как за полный месяц в мае и сентябре, когда отключают и включают в середине месяца?". Никогда не получаю внятного ответа. Почему мы платим за услугу которой не пользуемся, дрожим от холода в квартирах в данное время. Да ещё приплачиваем за электроэнергию т.к. приходиться использовать обогреватели.

Гость
22 мая 2022 в 12:36

Верните отопление в дома! Сколько можно издеваться над людьми?

Гость
23 мая 2022 в 11:02

В Архангельске такая примета: как только отключают отопление, сразу же понижается температура до 0 градусов. И никто не несёт никакой ответственности,. Прокуратура у нас не дремлет, она храпит с широко закрытыми глазами, хотя надо руководство ТДК Архангельска привлекать к ответственности не только за отключения тепла в таких погодных условиях, но и за ставшим традицией ежегодным ремонтом теплотрассы на ул.Гагарина, где вбухано столько денег, что на них можно было бы заказать титановые трубы в Северодвинске и надолго забыть об этой проблеме. Ну и с мэра тоже не снимать ответственности.

гостьь
22 мая 2022 в 07:48

интересно, а тгк-шную сиделицу с домашнего ареста на кичу что ли перевели, если учесть, что по домам отопление отключают?

гость
22 мая 2022 в 17:20

В управляшке сказали, что уже поступило распоряжение от ТГК-2 23 мая отключить и при необходимости поставить заглушки. Это как понимать? Значит, ТГК-2 нагло врёт, что публикует только проверенную и согласованную информацию.

Гость
22 мая 2022 в 21:11

Не знаю как у вас но у меня на момент написания этого комментария горячей воды УЖЕ нет) спасибо родному городу

Аретия
22 мая 2022 в 21:46

Чтобы так руководить надо было хорошо учиться, а потом в греховной жизни потерять разум. Архангельская область в первой десятке по коррупции, в голове нет места состраданию, другие заботы.

Житель Арх-ска
22 мая 2022 в 22:05

Первая в мире мэрия по наплевательскому отношению к горожанам.

Василий
23 мая 2022 в 09:07

Я думаю, что это просто коррупция! поставщики электроэнергии платят Мэрии за такие решения